Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

КЛИНИКА КОРВЯКОВОЙ

 
Корвякова Ольга Александровна
Генеральный директор,
доктор фармацевтических наук,
профессор



"Клиника Корвяковой" Краснодарского краевого центра гомеопатии принимает своих пациентов уже более 20 лет. За эти годы сотни краснодарцев и жителей края вернули утраченное здоровье с помощью докторов, использующих только индивидуальный подход к пациентам, натуральные лекарственные препараты, подаренные нам самой природой, а также самые передовые методики диагностики и оздоровления.

Сегодня поликлиника – это:

Классический прием врача – гомеопата

Вы не удовлетворены поспешностью и невнимательностью, с которой сталкиваетесь в поликлиниках? Для Вас важен индивидуальный подход к Вашему случаю? Вы накопили массу заболеваний и хотите найти причины их появления? Вы устали принимать таблетки «от головы», «для печени» и страдать от болей?
Классический прием врача-гомеопата – это индивидуальный всесторонний подход к Вашему случаю, разбор и объяснение причин возникновения Ваших проблем. Это подбор гомеопатического средства с учетом ВСЕХ Ваших личностных характеристик, болезней и проблем.
Ваше лекарство поможет Вам обрести здоровье и уверенность в своих силах, по-новому оценить жизненную ситуацию и свое к ней отношение.
Ведь только гомеопатия может дать этот  шанс – с помощью уникального метода подбора лечения и натуральных препаратов в микродозах избавиться от застарелых болезней, повысить свой уровень здоровья и по новому почувствовать вкус к жизни.

Метод Пульсогемоиндикации

 
Краевой центр гомеопатии предлагает Вашему вниманию  уникальный метод обследования – пульсогемоиндикацию, базирующийся на анализе измерений параметров кровотока.
Хорошо себя зарекомендовали следующие поликлинические методики:
  • диагностика и коррекция нарушений иммунной системы;
  • коррекция эндокринных нарушений;
  • лечение заболеваний кожи и волосяного покрова (псориаз, пигментные пятна, фурункулез, акне, себорея);
  • нормализация обмена веществ.

Электропунктурная диагностика по методу Р.Фолля

Проводится на специальном компьютерном оборудовании. Производятся замеры на биологически активных точках, расположенных на пальцах кистей и стоп. Полученные результаты позволяют оценить функцию всех органов и систем. Уникальность диагностики состоит в том, что выявляются не только явные, но и скрытые  «зарождающиеся» заболевания, становятся понятны причины возникновения тех или иных болезненных проявлений. Выявляются очаги скрытой инфекции и их влияние на иммунную реактивность организма, а также предрасположенность к болезням, после чего составляется прогноз здоровья.
При помощи электропунктурной диагностики осуществляется индивидуальный подбор гомеопатических лекарственных средств, фарм.препаратов, материалов для стоматологии и протезирования.
Вы можете протестировать ювелирные украшения и определить, как они влияют на Ваше здоровье.
Диагностика по Фоллю позволяет осуществлять контроль за эффективностью любого метода лечения, оценить адекватность выбранной дозы и продолжительности приема препарата.

Прием ведется в "Клинике Корвяковой" по адресу: ул. Кубанская Набережная, 31/1.
       
Все справки по телефону в регистратуре: (861) 992-35-13.


Лицензии