Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

A'PIEU

24.12.2019

 
A’Pieu – это южнокорейский бренд, который был основан в 2008 году и является дочерним предприятием известного и любимого бренда Missha. Название бренда в переводе с французского означает “первый” или “базовый”.
В названии и заключена концепция бренда – его продукция рекомендуется для использования юными и молодыми девушками. Она идеально подойдет именно для молодой кожи. Основной концепцией является невинность и чистота, подчеркивание красивой внешности молодых девушек. Ведь именно в таком возрасте стоит заботится о своей коже.

В состав средств бренда A’Pieu входит более 95% органических ингредиентов. Производители уделяют огромное внимание действующим компонентам в продуктах компании. Основу средств A'Pieu (А’Пью) составляют растительные экстракты календулы в противовоспалительных средствах, гамамелиса в средствах для чувствительной кожи, папайи и грейпфрута в очищающих средствах. Основу многих средств составляет гиалуроновая кислота. A'Pieu отлично вылечит акне и постакне, уберет черные точки и расширенные поры, сделает кожу здоровой и красивой. Улиточный муцин, парное козье молоко, молочные протеины, растительные и фруктовые экстракты входят в состав хитов этого бренда. Косметика предназначена для ухода за чувствительной молодой кожей, склонной к аллергическим реакциям, появлению воспалений и нуждающейся в защите от ультрафиолетового излучения.

В ассортименте A’Pieu первыми появились уходовые серии по увлажнению, питанию и защите кожи, ведь именно с этими проблемами чаще всего сталкивается молодая кожа. Подобрать идеально подходящие средства для молодой кожи весьма сложно, учитывая то, что она постоянно меняется и очень сильно зависит от внешних факторов – сезонности, питания, стрессов. Состояние такой кожи переменчиво, и разработчики бренда это прекрасно понимают, поэтому продукция A’Pieu (А’Пью) умеет подстраиваться под столь разную молодую кожу. Бренд предлагает косметические продукты в широком ассортименте:

Компания представляет декоративную линию, для совсем юных девушек, которые только учатся наносить макияж, и тех, кто постарше: помады для губ, фломастеры для бровей с тату-эффектом, минеральные финишные рассыпчатые пудры с обычными и HD-свойствами.

Передовой состав и высокое содержание органических экстрактов линейки направлены на увлажнение, заживление, осветление, оздоровление кожи. Лаконичный и элегантный дизайн упаковок косметики A’Pieu очень цельный и продуманный.

Консультанты ООО "Краснодарский краевой центр гомеопатии" готовы ответить на все вопросы и подобрать лучшую продукцию A'PIEU, которая идеально подойдет под ваш тип кожи и пожелания.

Вернуться