Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

BIOKOSMA

15.03.2018


«БИОКОСМА» (ШВЕЙЦАРИЯ) – НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
ПО АЛЬПИЙСКИМ РЕЦЕПТАМ
  
Марка «Биокосма» (Швейцария) была создана в 1935 году энтузиастами движения за здоровый образ жизни. С самых первых дней своего существования компания отказалась от тестирования продукции на животных, от использования парафинов и минеральных масел и сделала ставку на целебные растения местного происхождения. 
Сегодня «Биокосма» – это ведущий бренд швейцарской натуральной косметики, чью продукцию также знают и любят во многих странах Европы и Азии. Фабрика «Биокосма» расположена в швейцарских горах, ставших эталоном экологической чистоты. Современный производственный комплекс отвечает самым современным «зеленым» стандартам, работая на солнечной и геотермальной энергии. Растительное сырье органического (био) качества по большей части поступает из окрестных регионов Швейцарии.

«БИОКОСМА» – это...

СИЛА ШВЕЙЦАРСКИХ РАСТЕНИЙ: Использование локального растительного сырья исключает его транспортировку на большие расстояния, поэтому оно всегда прибывает к месту переработки качественным и свежим. К тому же специалисты марки полагают, что на кожу особенно благотворно воздействуют географически близкие, с детства знакомые растения – ромашка, мята, огурец, настурция, яблоко, подсолнечник, каштан и т. п. Их применение не вызывает стресса и позволяет свести к минимуму риск аллергических реакций. Интересно, что схожий набор целебных растений широко применяется и в средней полосе России.

ОРГАНИЧЕСКОЕ (БИО) КАЧЕСТВО: Большинство растительных ингредиентов «Биокосма» проходит процедуру органической сертификации, которая подтверждает чистоту почвы, в которой растут растения, отказ от минеральных удобрений, пестицидов и гербицидов, сбор растительного сырья биологическими методами и отсутствие факторов, загрязняющих швейцарскую природу.

СОВРЕМЕННЫЕ, БЕЗОПАСНЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ФОРМУЛЫ: Специалисты компании заботятся о создании продуктов, максимально деликатно воздействующих на кожу. Самые современные технологии и ингредиенты на натуральной основе делают косметику «Биокосма» замечательным помощником для обеспечения любых потребностей кожи и волос.

СЕРТИФИКАТ

Вся косметика «Биокосма» отвечает нормативам авторитетного международного эко-сертификата NaTrue.

MELISANA AG,
Gr ü ngasse 19, 8004 Z ü rich, Switzerland
www.biokosma.ch

Вернуться