Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Как похудеть после отпуска?

21 Август, 2013

 

 

Когда отпуск благополучно подходит к концу, то мы замечаем, что не только за это время отдохнули и приобрели отличное настроение, энтузиазм и стойкий загар, но еще и обзавелись парочкой лишних килограммов, что немного омрачает приподнятое послеотпускное настроение. Что же делать, чтобы избежать подобных неприятных последствий отдыха?

Для улучшения обмена веществ, выведения шлаков из организма, рекомендуем Вам применять дренажный комплекс Ликокор № 3 по 5 гранул утром, натощак.  Курс лечения - 45 дней, c повторным применением через пол года.

Для того, чтобы похудеть и активизировать обмен веществ в организме, используйте комплекс Грация № 41 по 5 гранул 1, 2 раза в день, через час после еды. Курс лечения - 1, 3 месяца.

При избыточном росте родинок, при появлении папиллом, липом, бородавок, применяйте комплекс Липонорм № 4 по 5 гранул 1 раз в день, в течение недели, далее 1 раз в неделю.

Для красоты Вашей кожи, с целью общего омоложения Вашего организма, применяйте комплекс Флорицея № 69 - 2 раза в день по 5 гранул. Курс от одного до двух месяцев. В течение года курс лечения необходимо повторить не менее трех раз.

Чтобы зубы Ваши были белыми и крепкими, волосы красивыми, ногти прочными принимайте комплекс Кальцинорм № 29 по 5 гранул перед сном. Курс лечения не менее трех месяцев.

Для очень чувствительной обезвоженной кожи лица и тела, для профилактики старения Вашей кожи, используйте крема: Фидесан-Хеель, Уреата-Хеель.

После солнечных ожогов, рекомендуем использовать Календель С-гель, Календула-Хеель. Наносить тонким слоем после водных процедур 2-3 раза в день.

При отечности, усталости ног, варикозном расширении вен, используйте Пеония -Хеель, Гамамелис-Хеель.

Для тех, кто желает получить индивидуальную консультацию врача-гомеопата необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (928) 408-60-71.

Справки по телефону: (861) 267-13-54.

Будьте красивы и здоровы!

Вернуться