Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

В ОФИЦИАЛЬНОМ ИЗДАНИИ АССОЦИАЦИИ ПЕДИАТРОВ США ОПУБЛИКОВАНА ГЕРМАНСКАЯ СТАТЬЯ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОМЕОПАТИИ ПРИ СИНДРОМЕ ГИПЕРАКТИВНОСТИ И ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ.

02 Июль, 2022


Опытные врачи-гомеопаты более двух столетий успешно демонстрируют эффективность гомеопатической помощи у различных возрастных групп людей, животных, растений... Однако, все это время истинные специалисты сталкивались в различным реакциями - от принятия и одобрения (минимально) до непонимания, неприятия и агрессивного вытеснения (это всегда преобладало и доминирует по сей день в среде конвенционалистов). С середины ХХ века коллеги-гомеопаты избрали для расширения доказательной базы самый изящный путь: публикации в аллопатических изданиях в различных странах. И это, не раз, повергало конвенционалистов в панику, с попытками дальнейшего ниспровержения реальных эффектов гомеопатической помощи... И вот - очередная победа: 14.06.2022 года, в североамериканском официальном издании "Pediatric Research" увидело свет системное мультицентровое исследование германских коллег K. Gaertner, M. Teut и H. Walach по изучению индивидуальных эффектов гомеопатического лечения пациентов с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью - "Is homeopathy effective for attention deficit and hyperactivity disorder? A meta-analysis". Тщательное изучение почти 40 публикаций коллег-гомеопатов и коллективов из гомеопатов позволило, в соответствиями общепринятыми в конвенциональной научной медицине критериями, выбрать шесть публикаций для точнейшего мета-анализа. И все они продемонстрировали надежную (!!!) эффективность индивидуализированной гомеопатической помощи у этой сложной группы пациентов, где конвенциональные психоневрологи и психиатры используют лишь подавление симптоматики тяжелейшими психотропными и галлюциногенными средствами, имеющими выраженный токсический эффект и более чем негативные следовые реакции! Тогда как возможности и подходы гомеопатии гораздо шире и вовсе безопасны (разумеется, при верной прописи в руках опытного специалиста)!

Источник...

Вернуться