Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Советы для тех, кто едет отдыхать вместе с детьми.

22 Апрель, 2013

Для родителей взять с собой в отпуск ребенка – значит принять огромную ответственность, ведь только от них зависит, будет ли их чаду комфортно и приятно отдыхать вместе с его мамой и папой. Именно поэтому индивидуальный багаж малыша следует продумать до мелочей. Мы рекомендуем Вам собрать гомеопатическую аптечку:

При первых признаках простуды, ОРВИ, используйте Антигриппин детский по 3 гранулы 3 раза в день. В остром периоде давать каждые 20 минут в течение двух часов. Затем в течение первых суток принимать каждый час. Второй, третий день принимать до 5 раз в день. Далее 2, 3 раза в день до полного выздоровления.

Инфлюцид принимать из расчета одна капля на год жизни до пяти лет. Кратность 3-4 раза в день. Курс лечения 2-3 недели до полного выздоровления.

Бронхокор № 36 назначают при сухом кашле по 3-5 гранул, 3 раза в день. Курс лечения не менее двух недель.

Для профилактики ОРВИ - Иммуностим № 117. Принимать по 3-5 гранул 2 раза в день. В холодный период 1 раз в день, длительно.

При сезонном поллинозе - Аллергокор № 122. Принимать по 3-5 гранул 3 раза в день на весь период цветения растений, вызывающих аллергические реакции.

Ринонорм № 30 применяется для лечения аллергических ринитов, по 5 гранул 3 раза в день.

С целью профилактики амброзийного поллиноза за 2 недели до начала цветения амброзии необходимо использовать Поллинозит № 86 по 5 гранул 2 раза в день. В период активного цветения  принимать по 5 гранул от 3 до 5 раз в день. Курс лечения — 2, 3 месяца, до окончания цветения.

Если у ребенка есть пищевая аллергия - Аллергостоп № 101. Принимать по 3-5 гранул 2-3 раза в день, не менее двух недель.

При пищевом отравлении, боли в животе — Неонатол № 103. Принимать по 3-5 гранул 3-4 раза в день 2-3 дня. Далее по 3 гранулы 3 раза в день в течение одного месяца.

Энтерокомп № 90 принимать по 5 гранул 3 раза в день. Курс лечения от трех недель до полутора месяцев.
 
Не забывайте использовать солнцезащитные крема для нежной детской кожи для предотвращения солнечных ожогов с фактором защиты SPF не менее  30 единиц.

Ну а после солнечных ванн наносите спрей Пантесол; крем Календель-гель; Фидесан-Хеель 2-3 раза в день.

 Приятного отдыха Вам и Вашим детям!

Вернуться