Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Доклад "Гомеопатия и наука".

07 Июнь, 2022


Доклад был представлен на курсе "Гомеопатия для всех" 23.05.2022. Ввиду актуальности доклада мы выставляем его в открытом доступе и рекомендуем как гомеопатам и пациентам, так и тем, кто только знакомится с гомеопатическим методом лечения.

Приведён подробный научный анализ «Австралийского доклада» 2015 года, который является главным аргументом критиков гомеопатии. Также представлена актуальная доказательная база, указывающая на эффективность гомеопатического метода.

Открыть короткую версию доклада

ОТКРЫТЬ ПОЛНОЕ ВИДЕО  (требуется простая регистрация, для которой понадобится только имя и электронная почта).

С уважением,
Константин Жигалов, MD, PhD, Prof. h.c. 
Главный редактор Телеграм-канала
“Гомеопатия - Наука и Искусство”
Член РГО / LMHI

 
Уважаемые коллеги!

Подписывайтесь на Телеграм-канал "Гомеопатия - Наука и Искусство". Данный канал является интерактивной гомеопатической экосистемой, заключающей в себе разносторонний функционал. Он непременно будет интересен русскоязычным сторонникам гомеопатии!

Источник...

Вернуться