Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Полезные советы для тех, кто едет отдыхать!

03 Июнь, 2013

Каждый из нас работает весь год с одной мыслью -  когда же отпуск. Порой мы считаем дни и месяцы до этого прекрасного момента, чтобы отдохнуть по полной программе. Чтобы отдых был полноценным и ничто его не омрачало, то советуем Вам взять с собой в дорогу гомеопатическую аптечку. Дешевые, эффективные, гомеопатические препараты не занимают много места и лечат широкий спектр заболеваний.

При первых признаках простуды используйте гомеопатические комплексы — Антигриппин N, Инфлюцид.
Антигриппин N c целью профилактики принимать 1 раз в день по 5 гранул.
При появлении первых симптомов заболевания принимать 5 гранул каждые 30 минут, в течение двух часов, далее по 5 гранул - 2, 3 раза в день. С третьего дня болезни принимать по 5 гранул три раза в день до полного выздоровления.
Инфлюцид принимать по 10-15 капель до 5 раз в день первые три дня. Далее по 10 капель 3 раза в день до полного выздоровления.

При остром отравлении, диарее — Энтерокомп № 90. Принимать по 5 гранул 3 раза в день. Курс от двух недель до одного месяца.
Нукс вомика ГА принимать по 10 капель 3 раза в день три недели. Курс лечения до одного месяца.

При болях в животе, энтероколитах  советуем Вам принимать Энтеронорм № 116/1, 116/2 по 5 гранул 3 раза в день, чередуя между собой упаковки на протяжении одного, полутора месяцев.

Для профилактики  солнечных ожогов — спрей «Пантесол». Его следует наносить до и после принятия солнечных ванн. 

С целью повышения иммунитета — Иммунар № 61. Принимать по 5 гранул 2 раза в день. Курс от одного до трех месяцев.
Витастимулин № 70. Принимать по 5 гранул 2-3 раза в день. Курс лечения не менее одного месяца.

Желаем Вам приятного отдыха!

Вернуться