Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Кампания по подписанию письма генеральному секретарю Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

28 Ноябрь, 2021


Дорогие друзья, добрый день.

Д-р Бернардо, генеральный секретарь LMHI (Всемирной гомеопатической ассоциации), который является лидером мирового уровня в области гомеопатии и содействует внедрению, распространению, росту и развитию гомеопатии во всем мире, призывает провести кампанию по сбору подписей в поддержку письма генеральному секретарю Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), что не нуждается в дополнительных комментариях.

Пересылаю вам ссылку на письмо, которое предлагается прочитать всем врачам, подписать и отправить соответствующей стороне.

 Обращаюсь с просьбой ко всем членам Ассоциации – поставить перед собой задачу не только самостоятельно подписать данное письмо, но и постараться переслать его хотя бы десяти (как можно большему количеству) докторам.

 Буду рад, если вы сможете сообщить, какое количество подписей было вами собрано.

Проф. (Д-р) Ниранджан Моханти

Национальный вице-президент LMHI от Индии

Сбор подписей в поддержку письма LMHI-AIH в ВОЗ



Бернардо Мерисальде, доктор медицины

Уважаемые коллеги,

LMHI совместно с Американским институтом гомеопатии намерена собрать не менее 10 000 подписей лицензированных врачей-гомеопатов в поддержку письма, которое будет отправлено генеральному секретарю Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), чтобы представить гомеопатию как успешный терапевтический метод, позволяющий решить проблему устойчивости к антибиотикам, которая наносит вред людям, сельскохозяйственным животным и водоемам.

Мы ищем добровольцев, желающих перевести письмо на разные языки, чтобы мы могли получить как можно больше подписей. Наша сплоченность делает нас сильными!!

Ссылка на кампанию по сбору подписей

Ниже приводится текст письма, которое необходимо перевести на испанский, китайский, русский, французский, немецкий, итальянский, турецкий и другие языки, насколько это возможно!

«Уважаемый доктор Гебреисус,

Как Вы знаете, по прогнозам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), цивилизованный мир столкнется с кризисом, связанным с устойчивостью к антибиотикам, что в короткие сроки может привести к 10 000 миллионов смертей в год, при этом 24 миллиона человек окажутся в крайней нищете. 

Мы, нижеподписавшиеся, являемся специалистами-медиками, лицензированными нашими национальными регулирующими органами, и изучили обширную исследовательскую литературу, в которой показана очевидная терапевтическая ценность гомеопатии. Гомеопатия имеет обширный клинический опыт успешного лечения сотен тысяч пациентов, страдающих инфекционными заболеваниями по всему миру.
Гомеопатия эффективна, не вызывает устойчивости к антибиотикам, обычно лишена побочных эффектов, стоит недорого и полезна для здоровья планеты. 

Мы призываем ВОЗ содействовать тому, чтобы мировое медицинское сообщество немедленно начало изучение гомеопатии как дополнительной терапевтической меры, чтобы избежать такой катастрофической смертности людей, и хотели бы в кратчайшие сроки встретиться с Вами или Вашим представителем для обсуждения серьезной проблемы устойчивости к антибиотикам.

Благодарим за рассмотрение данной настоятельной просьбы. 

С уважением, 

Бернардо Мерисальде, MD, DHt, ABIHM

Генеральный секретарь LMHI

Источник...

Вернуться