Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

«CEFINE» - клеточная косметика из Японии.

30 Май, 2013

В основу создания косметики «CEFINE» заложена вся сила лекарственных растений, обладающих поистине целительными свойствами.

«CEFINE» объединяет опыт прошлого и возможности настоящего. В основу «CEFINE» заложена вся сила лекарственных растений, обладающих поистине целительными свойствами. Это сочетание целебных трав, тайн Древней восточной медицины и самых современных японских биотехнологий, которое обеспечивает уникальный эффект от ее применения.

«CEFINE» – японская марка. Ассортимент включает в себя средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

Ключевое отличие «CEFINE» от конкурирующих брендов-отсутствие в косметике синтетических отдушек, эмульгаторов, красителей и консервантов. Запах и цвет продуктов обусловлен запахом и цветом натуральных ингредиентов.

«CEFINE» предлагает большой выбор очищающих средств.
Они созданы для различных типов кожи и содержат незаменимые целебные восстанавливающие экстракты растений, сохраняющие баланс влажности кожи. Вы сможете удалить даже самый стойкий макияж и любые загрязнения с ее поверхности.
 

«CEFINE» содержит уникальные и инновационные компоненты, действие которых направлено на эффективную борьбу со всеми признаками старения кожи. Идеально подходит для чувствительной кожи.

Всем, кто хочет вечной молодости и красоты, мы приглашаем посетить наши аптеки по адресу:

г.Краснодар, ул. Красная, 28

Каждую пятницу скидка 10%

Телефоны для справок: (861) 268-42-37; 267-13-54

VIP-аптеки: «Великая Екатерина» и «Святая Екатерина»

г.Краснодар, ул. Кубанская Набережная 31/1(между ул. Мира и Комсомольской)

5, 15-го и 25-го числа каждого месяца скидка 15% на весь ассортимент аптек

Аптека «Святая Екатерина» Тел.: для справок: (861) 278-03-83  

Аптека «Великая Екатерина» Тел.: (861) 278-03-85

У Вас есть возможность сделать интернет заказ на нашем сайте в разделе "Препараты"

Вернуться