Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Уважаемые коллеги!

05 Июнь, 2012

Приглашаем вас принять участие в ЕЖЕГОДНОЙ ВЕСЕННЕЙ НАУЧНОЙ СЕССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ НАТУРОТЕРАПЕВТОВ в рамках II Международного форума и выставки "МОСКВИЧАМ - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"

МВЦ «МосЭкспо» (на ВВЦ, павильон 75), 7-12 июня 2012 г.
Научная сессия НО ПАНТ предусматривает выставку и 2 научных мероприятия:

• II Международный конгресс (7-9 июня 2012 г.)
 «ФИЗИЧЕСКОЕ И ДУХОВНОЕ ЗДОРОВЬЕ: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ»

•  Школа практического врача (8 июня 2012 г.)
 «ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ НАТУРОТЕРАПИИ И ГОМЕОПАТИИ С ПОЗИЦИЙ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ»

Организаторы: НО Профессиональная ассоциация натуротерапевтов (НО ПАНТ), НИИ питания РАМН, Фонд просвещения «МЕТА» (Генеральный партнер НО ПАНТ), ОК «МЕТА», Журнал «Традиционная медицина», РОО Фитотерапевтическое общество, МВЦ «МосЭкспо».

Мероприятия форума проходят при официальной поддержке РАМН, Департамента здравоохранения г. Москвы, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы.

В рамках Ежегодной научной сессии НО ПАНТ планируется обсудить актуальные проблемы оказания эффективной и безопасной медицинской помощи средствами и методами интегративной медицины, взаимосвязи физического и духовного здоровья человека, развития натуротерапии и гомеопатии в России, внедрения зарегистрированных препаратов природного происхождения в практическое здравоохранение в рамках стандартов медицинской помощи и дополнений к ним, подготовки специалистов, разработки, стандартизации и регистрации современных гомеопатических, растительных и других препаратов природного происхождения и БАД к пище, сбалансированного питания и путей его оптимизации. Отдельным мероприятием планируется проведение «Школы здоровья» для населения.

 В работе сессии предполагается участие видных отечественных и зарубежных ученых, организаторов здравоохранения, представителей органов управления здравоохранением, руководителей ЛПУ и медицинских центров, практических врачей г. Москвы и других регионов России, специалистов-диетологов, фитотерапевтов, гомеопатов, апитерапевтов, гирудотерапевтов, производителей гомеопатических, растительных и других препаратов природного происхождения, БАД, органических и функциональных пищевых продуктов, духовенства, Национального фонда защиты прав потребителей.

Контакты: (495) 507-23-15, (925) 507-23-15, (926)539-15-85, e-mail: naturoprof@mail.ru

Программа и актуальная информация на сайте НО ПАНТ www.naturoprof.ru

 

Вернуться