Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Московский гомеопатический центр сегодня 5 ноября 2020 года празднует 85 летний Юбилей и продолжает принимать поздравления.

05 Ноябрь, 2020


Московский гомеопатический центр (МГЦ) – старейшее лечебное и учебное учреждение Москвы. Основан в 1935 году при Московском областном комитете Общества Красного Креста, первая гомеопатическая поликлиника стала одним из лидеров московской и российской гомеопатии.

За годы существования поликлиника приобрела безусловный авторитет и преданных пациентов, благодаря уникальным докторам, ведущим российским ученым в области гомеопатии. И сегодня Московский гомеопатический центр, продолжая традиции тесно сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими и учебными центрами, общественными профессиональными объединениями, как в России, так и за рубежом.                           

На базе МГЦ осуществляется разработка и внедрение оригинальных гомеопатических методик в клиническую практику, ведется последипломное обучение врачей по гомеопатии, работает профессиональный клуб, проводятся научные конференции.

Здесь трудятся доктора, успешно применяющие гомеопатию в своей врачебной практике. Наряду с сохранением традиций Московской гомеопатической школы и благодаря объединению с Диагностическим центром им. Н.А. Семашко, стало доступным использование новейших методов диагностики и лечения.

Поздравление Густаво Катальди - Президента Международной медицинской гомеопатической лиги (LMHI).

Вернуться