Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

БАВАРИЯ СТАЛА ПЕРВОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЗЕМЛЕЙ, В КОТОРОЙ В МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЫЛ СОЗДАН ОТДЕЛ ГОМЕОПАТИИ / ПРАВИТЕЛЬСТВО БАВАРИИ УДЕЛЯЕТ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ГОМЕОПАТИИ С НОВЫМ ОТДЕЛОМ В МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.

28 Октябрь, 2020


До сих пор гомеопатия была закреплена в двух министерствах здравоохранения по всему миру, сегодня добавляется третья страна: Бавария берет Индию и Швейцарию в качестве моделей и создает подразделение гомеопатии в министерстве здравоохранения.

Лекцию провел государственный секретарь по вопросам здравоохранения Клаус Холецек. Член совета министров Элизабет Нордгауэр-Эльмайер будет отвечать за новый департамент 74 в департаменте 7 Министерства здравоохранения. Государственный секретарь Холечек также прокомментировал критику терапии антигомеопатическим лобби: «Люди используют ее». Вы должны оставить чисто эмоциональный уровень и разобраться с этим. «Мы должны лучше изучить естественные методы лечения, в ближайшем будущем они будут развиваться еще больше», - сказал он. Холечек подчеркнул: «Современная медицина нуждается в ориентированной на пациента системе здравоохранения, в которой научная и естественная медицина находятся на равных. По словам политика в заявлении министерства, будущее за значимым сосуществованием традиционной и натуральной медицины.

Источник...

Вернуться