Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

ГОМЕОПАТИЯ CДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ ФЕРМЕРОВ СПОКОЙНЕЕ!!!

19 Октябрь, 2020


Не впервые мы информируем коллег и пациентов о достижениях гомеопатии в ветеринарии и органическом культивировании растений. Самые выдающиеся успехи подтверждены наследным британским принцем Чарльзом – патроном гомеопатии и гомеопатической фармации в Соединённом Королевстве и странах Содружества (весь его многочисленный скот, равно как и вельшкорги самой Королевы Елизаветы II – исключительно на гомеопатической терапии, более столетия).

Но новая научная публикация превзошла все ожидания!!! Старейший ветеринарный журнал на планете (непрерывно издаваемый с 1816 года SAT – Schweizer Archiv für Tierheilkunde - «Швейцарский Архив ветеринарной медицины») опубликовал 05 октября 2020 года большое мультицентровое исследование австрийских и нидерландских исследователей (бывшего президента ЕСН Томаса Пейнбауэра и известного лектора Михаэля Фрасса – оба из Австрии). Исследование посвящено возможностям гомеопатии в контроле антибиотикорезистентности у животных. Как показало исследование, эффективность гомеопатической терапии более чем на 50% превосходит возможности аллопатической ветеринарии и антибактериальных препаратов, что позволяет полностью отказаться от них, и, к 2030 году, повысить продуктивность и выживаемость скота, с ростом органического фермерства в Евросоюзе к 2030 году – с 8 до 25%. Соавторы данного материала - П. Вейермейер (Австрия) и Л. Эллингер (Нидерланды).

СТАТЬЯ

Вернуться