Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Курсы первичной подготовки по классической гомеопатии.

09 Сентябрь, 2020


Клиника им. С. Ганемана (Москва) совместно с АНО ВО "МУВМ" открывает очные и онлайн-курсы первичной подготовки по классической гомеопатии для врачей и студентов медицинских ВУЗов.
Программа рассчитана на 2 года (216часов).
Удобный формат обучения! Очно-заочные циклы 5 дней подряд или 5 занятий по выходным дням.

Расширьте свои возможности в лечении тяжелых и хронических патологий, а также тех заболеваний, с которыми современная медицина не справляется! Пройдите обучение в швейцарской школе классической гомеопатии в Москве!

В основу учебной программы положены знания Швейцарской гомеопатической школы Пьера Шмидта - Йоста Кюнцли - Дарио Спинеди. Директором школы является Кузьмина Ирина Федоровна, главный врач клиники им. С.Ганемана.
Наша школа - это гарантия вашей успешной практики!

Чему вы научитесь?
  • правильно составлять и анализировать совокупность симптомов пациента
  • составлять план лечения пациента
  • правильно выбирать первый препарат
  • разбирать тактику второго назначения
  • применять Q-потенции и правильно отслеживать реакции на них
  • распознавать миазматические блоки в процессе лечения
  • сопровождать тяжелую патологию, в том числе онкологическую
Наша школа даст понятие о конституциональном препарате, фундаментальную теоретическую базу и практические навыки по работе с гомеопатическим реперторием, расскажет о шкале Кента, научит правильному выбору и назначению лекарств, а также вы узнаете о роли, времени и месте институционального лекарства, миазматических блоков и органопрепаратов в лечении больных.

Образовательная лицензия номер 2619 от 02.08.2017.
Расписание занятий в швейцарской школе гомеопатии  на 2020-2021 учебный год по первичному усовершенствованию по гомеопатии (циклы 5 дней подряд или 5 занятий по выходным дням.

Источник...

Вернуться