Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР АДЖИТА КУЛКАРНИ ПО ТКАНЕВЫМ СОЛЯМ.

12 Август, 2020


Спешим оповестить всех коллег и соратников гомеопатии о новой "волне" международных вебинаров от индийского профессора Аджита Кулкарни, стартующей уже с третьей декады нынешнего августа. На этот раз автор многих книг и справочников, семинаров во многих странах и городах мира познакомит врачей-гомеопатов и студентов-медиков с информацией по тканевым солям от Альпенфармы (концерн Вильмар Швабе в германском Карлсруэ).

ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ:

С 23 августа начинается цикл семинаров: "Соли Шюсслера в практике классического гомеопата: четыре мастер-класса с профессором Кулкарни". Семинар будет проходить в онлайн-формате. Язык обучения - русский и английский.

Тем, кто успешно пройдёт тест после всех четырёх мастер-классов, будет выдан международный сертификат Немецкого гомеопатического общества.
Дополнительная информация по ссылке.

Вернуться