Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Справочно-учебное пособие по истории Гомеопатии в России.

03 Август, 2020


В Российском университете дружбы народов по инициативе Российского гомеопатического общества, при поддержке коллективных членов Международной медицинской гомеопатической лиги в России, принято решение об издании учебного пособия по истории гомеопатии в России, которое создается на основании материалов труда «Летопись Российской гомеопатии»,  последнее издание в 2015 году, с ним Вы можете ознакомиться здесь.

В новом издании запланировано расширить автобиографический справочник, включенный в первое издание, отражающий частный вклад гомеопатов разных исторических периодов развития гомеопатического метода лечения в нашей стране.

Если Вы считаете, что достойны быть включенными в этот справочник, Вы можете принять участие в этой работе. Для предоставления сведений о себе, в этом случае необходимо заполнить АНКЕТУ на сайте Российского гомеопатического общества.

Решение о включении предоставленных анкет в справочник будет приниматься авторами по согласованию с представителями выше обозначенных организаций и по утверждению ученым советом РУДН.

Целевой взнос на внесение персональных данных в справочно-учебное пособие по истории Гомеопатии в России – 1000 руб. Для членов коллективных членов LMHI (Национальный совет по гомеопатии, Российская гомеопатическая ассоциация, Российское гомеопатическое общество, С-Петербургское Гомеопатическое общество, «ПРУВИНГ»), но не являющихся членами LMHI – предоставляется скидка 50%. Для всех членов Международной медицинской гомеопатической лиги (LMHI) внесение персональных сведений БЕСПЛАТНО!

Редакция издания оставляет за собой право редактирования текстов в целях сохранения общего стиля издания. Дополнительная информация на сайте доступна после Авторизации в Личном кабинете.

Источник...

Вернуться