Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Приглашаем принять участие 14,15 марта 2020 г. в 2-х-дневном семинаре по проблемам гинекологии классического гомеопата доктора Кавиты Чандак в Санкт-Петербурге.

21 Февраль, 2020

Программа включает вопросы коррекции нарушения менструального цикла. Лечение поликистоза яичников. Бесплодие. Органопрепараты и нозоды в гинекологической практике. Видеопрезентация пациенток до и после лечения. Выбор потенции в гинекологической практике. Антимюллеров гормон – 2 клинических случая коррекции. Эклампсия беременных. Внематочная беременность и гомеопатия. Лактация – гомеопатия для регулирования лактации. Гомеопатическое лечение при раке молочной железы. Основные гомеопатические средства в гинекологии.

Стоимость обучения за 2 дня 7 тысяч рублей. Семинар будет проходить по адресу г.Санкт-Петербург, ул. Стачек 16 . Бонус – культурная программа.

Просьба сообщить в ближайшие 2 недели о желании участвовать в обучении.  С удовольствием ответим на Ваши вопросы.

Для членов ММГЛ (LMHI)  ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ДО 1 МАРТА 2020 г. СТОИМОСТЬ  5000 рублей.

С уважением, директор учебного центра «Вектор-Мед» Азарян Ольга Евгеньевна.

Тел.: +7 960 2733023, vectormed2017@yandex.ru
 
Кавита Чандак закончила BHMS в Лондоне ( Это высшее  учебное заведение, специализирующееся на гомеопатии и хирургии. 5 летнее обучение) Затем неоднократно специализировалась в ведущих гомеопатических клиниках Швейцарии, Англии, США.

 Является практикующим врачом гомеопатической  клиники в Нагпуре  (центральная Индия) в течение 18 лет. Имеет более 200 публикаций по классической гомеопатии в медицинских изданиях Индии, Англии, США и проч.

Участница и спикер многочисленных конференций по гомеопатии (Англия, США, ОАЭ,Европа, Южная Африка, Мексика) Стала обладательницей премии за лучший доклад по классической гомеопатии  в Лондоне в 2013 Ее книга «Здоровье и болезнь» о методе гомеопатии издана в США и доступна к покупке через Амазон. Еще 4 книги готовы к изданию.

Более 10 лет преподает метод гомеопатии в Индии и по всему миру. Специализируется на лечении гинекологических заболеваний, бесплодия, аутизма, онкологии. Ее семинары востребованы. Они изобилуют практическими примерами, богатым иллюстративным материалом, легки для восприятия.

Доктор Кавита Чандак является членом Международной медицинской гомеопатической лиги. Она была участницей 74-ого Конгресса международной гомеопатической лиги в Сорренто (Италия) в 2019 году.  Ее доклад по проблеме бесплодия вызвал большой интерес своей актуальностью,  творческим подходом, эмоциональной манерой подачи материала, запоминающимися иллюстрациями.

Для членов Международной медицинской гомеопатической лиги (LMHI)  ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ДО 1 МАРТА 2020 г. СТОИМОСТЬ  5000 рублей.

Вернуться