Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Почему корейская косметика?

28 Январь, 2020

Корейская косметика заблистала на мировом косметическом рынке относительно недавно, но уже успела сделать себе громкое имя, затмив продукцию многих европейских производителей. Почему корейская косметика стала настоящим феноменом?

Беспрецедентные инновации

Тканевые маски, кушоны и BB-кремы являются порождением корейского мира красоты. От исключительных текстур, до невиданных составов. Сеул – это Мекка косметологии.

Страсть корейцев уходу за собой заставляет производителей косметики непрерывно развиваться и массово инвестировать в исследования и разработку новых средств.

Тысячи брендов борются за место на рынке и в сердцах потребителей. Корейская косметика не просто индустрия. Это гиперконкурентная кузница изобретений и новшеств в уходе за кожей.

Натуральные формулы

Почему корейская косметика подходит для любой кожи и возраста? Причина в натуральном составе. В средствах используются природные компоненты, которые не один век передаются из поколения в поколение. Сила корейской косметики произрастает из самой Земли, а не из химии.

Уникальные ингредиенты

Корейская косметика умело использует компоненты, ставшие популярными на западе. Но самое главное, добавляет свою «восточную изюминку».

Экстракт ласточкиного гнезда, муцин улитки или пчелиный яд – это исключительно корейский репертуар. В итоге мы получаем косметику с уникальным составом, которая даёт потрясающий результат.

Комплексный подход

Философия корейской косметики заключается в целостном уходе за лицом. Настоящая красота идёт изнутри. Поэтому корейские средства заботятся не только о поверхностных слоях кожи.

Миссия кремов, сывороток, или эссенций питать и насыщать глубокие слои дермы. Вот почему корейская косметика даёт долговременный результат.

Лучшее качество по низким ценам

Высоко конкурентная борьба корейских брендов заставляет производить действительно качественную продукцию по низким ценам. Причем многомиллиардный оборот и высочайший спрос позволяет снижать стоимость без потери качества.

Выбор и разнообразие корейской косметики

Такого выбора косметических средств для лица как в Корее нет нигде. Ампульные сыворотки, омолаживающие эссенции с муцином улитки.

Почему у корейской косметики такой ассортимент? Причина не только в конкуренции производителей. В Корее сами жители обожают косметику. По результатам социологических исследований южнокорейские женщины ежемесячно расходуют 27 средств по уходу за лицом. Мужчины – около 15.

Высокие стандарты красоты в Сеуле

Корейцы самые требовательные и придирчивые покупатели. Им недостаточно выглядеть идеально. Сеульские красавицы одержимы сияющей, фарфоровой кожей и именно такого результата они ждут от средств для лица. Как видите, высокие стандарты и являются той двигающей силой, которая сделала корейскую косметику лидером мира красоты.



В нашем Центре представлен широкий ассортимент корейской косметики, и он постоянно пополняется.

Мы хотим предложить большой выбор продукции от легендарных брендов: 3W Clinic,  Holika Holika, Etude House, A'PIEU, Jigott (Джиготт), Bergamo,  FarmStay, Lador, LadyKin, MIZON, DEOPROCE и не только.

Мы ждем Вас по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 28

Вернуться