Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

17.09.2019 года в Российском университете дружбы народов состоялся семинар профессора и д.а.н. Р. Сарашетти.

17 Сентябрь, 2019

В Российском университете дружбы народов состоялся семинар профессора и д.а.н. Р. Сарашетти (Dr. R.S.Sarashetti MD, PhD, FICA, Professor RUDN university, AYUSH Chair Russia), на котором подробно обсуждалось, как подготовить научно-исследовательскую или аналитическую работу в области гомеопатии в соответствии с общепринятыми международными требованиями.
Приветствуются работы по различным направлениям по гомеопатии, которые должны быть детально спланированы, научно обоснованы, иметь наукоемкость со статистической составляющей.
Участники семинара узнали, как определить финансовые затраты, включая стоимость оборудования и др., которые необходимо четко прописывать в заявке на соискание Гранта.

В завершение встречи участники семинара поблагодарили проф. Р. Сарашетти, за содержательное и наглядное изложение материал, и ассистента профессора Н. Федотову, за замечательный перевод и удачные фотографии.



Вернуться