Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

ОСЕНЬЮ НЫНЕШНЕГО ГОДА АМЕРИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ГОМЕОПАТИИ ПРОВОДИТ СРАЗУ ДВА МЕЖДУНАРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЯ.

09 Август, 2019


Уважаемые коллеги!

В нынешнем, 2019 году, ежегодная конференция AIH будет проходить 11-13 октября, в Doubletree Hilton Hotel (Шарлоттсвиль, Вирджиния, США). Её хэдлайнером станет вездесущий индийский лектор, золотой медалист и профессор Фарох Мастер, автор сотен и тысяч статей, книг и семинаров. В связи с отсутствием хоть какого-либо движения в реализации его последнего двухтомника по курации пациентов с раком, нынешняя конференция и будет посвящена гомеопатии и онкологии. Стоимость участия - 675USD.

Информация: 
https://homeopathyusa.org/education/2019-conference.html

А вот хэдлайнер прошлогодней конференции AIH, известный канадский натуропат, гомеопат и лектор Андрэ Сэн из Канады, в октябре нынешнего года, будет проводить международный семинар по радикальной гомеопатии, который организовывают совместно Американский Институт Гомеопатии и Гомеопатическая Медицинская Ассоциация Иллинойса (IHMA). Мероприятие будет проходить в пригороде Чикаго - деревушке Ломбард (округ Дю Пейдж, США), с 25 по 27 октября 2019 года, в National University of Health Sciences. Стоимость участия - 300USD.

Информация: http://events.r20.constantcontact.com/register/event?oeidk=a07eg84y57rc63a5816&llr=e9rlipdab

Источник...

Вернуться