Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Семинар проф. Эшли Росс - 7-9 июня, Рига - 2019

20 Апрель, 2019
 

ПРОФ. ЭШЛИ РОСС


Профессор Эшли Росс является доцентом и заместителем декана Факультета Медицинских Наук Дурбанского Технологического Университета (DUT) – Южная Африка.

Он 24 года занимается частной гомеопатической практикой и в течение 24-х лет преподает гомеопатическую философию и Мateria Мedica, а также занимается клинической и исследовательской супервизией.
Он успешно руководил 56 магистерскими и докторскими диссертациями по целому ряду медицинских дисциплин.

В 2011 году он защитил докторскую диссертацию, в которой исследовал отношения между гомеопатией, традиционной африканской и ортодоксальной медициной.

Он проводил лекции и семинары в Южной Африке, Индии и Великобритании, представлял исследовательские работы на конгрессах в 12 странах. Он рецензирует три международных медицинских журнала.

Он является международно признанным экспертом в области гомеопатических прувингов, и с 2012 года является Главным Исследователем в продолжающемся совместном исследовательском проекте между DUT и Biologische Heilmittel Heel.

Профессор Росс возглавлял Кафедру Гомеопатии в Дурбанском Технологическом Университете в течение 15 лет (2000–2014 годы). Он обладает глубоким и экстенсивным пониманием и опытом работы как клиницист и преподаватель.

Он был представителем по гомеопатии в Союзном Совете Южной Африки по Медициским Профессиям (AHPCSA) в течение 10 лет (2006 - 2016). В настоящее время он является представителем по гомеопатии в Профессиональном Совете по Гомеопатии, Натуропатии и Фитотерапии (при AHPCSA).

Он также является членом Исполнительного Комитета, Секретарем по Прувингам Международной Медицинской Гомеопатической Лиги (Liga Medicorum Homoeopathica Internationalis).

Интервью проф. Эшли Росс о себе в гомеопатии и о преподавание гомеопатии в Южной Африке.

интервью ведет Мария Афанасьева - эксперт Международной медицинской гомеопатической лиги по аккредитации преподавателей в Евразии, президент Балтийского гомеопатического союза.

Регистрацию на семинар проф.Эшли Росса можно пройти здесь...


Вернуться