Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Дорогие женщины! Приглашаем Вас 14 и 15 марта на день красоты японской косметики «CEFINE».

05 Март, 2019

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Приглашаем Вас 14 и 15 марта 2019 г. на День красоты японской косметики «CEFINE»
по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 28 в ООО «Краевая гомеопатическая аптека № 91»

В программе мероприятия:

- бесплатная компьютерная диагностика кожи, которая проводится с помощью современного японского видеомикроскопа, позволяющего протестировать верхние и глубокие слои кожи и получить максимально точные данные о ее типе, состоянии и проблемах;

- консультация косметолога марки «CEFINE» Сахнова Геннадия, который профессионально подберет Вам индивидуальную программу ухода за кожей.

Желание человека быть не только здоровым, но и красивым – абсолютно естественная потребность. Для Вашей вечной молодости мы предлагаем японскую косметику «CEFINE». В ее основу заложена вся сила лекарственных растений, обладающих поистине целительными свойствами.

Косметика «CEFINE» - это сочетание целебных трав, тайн древней восточной медицины и современных японских биотехнологий, которое обеспечивает уникальный эффект от роскошных омолаживающих сывороток и масок, не имеющих аналогов на рынке косметики!



Предварительная запись на диагностику по телефонам:
8 (861) 262-56-60, 8 (861) 268-42-37

Вернуться