Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Дорогие женщины!

05 Март, 2012 Дорогие женщины!

Примите наши самые искренние поздравления с замечательным женским праздником! Только представительницы прекрасного пола способны соединить в себе нежность и настойчивость, мудрость и вечную молодость. От всей души желаем Вам яркого весеннего настроения, счастья, любви и семейного благополучия. Пусть приятные мгновения праздника навсегда поселятся в вашей душе! Мы всегда рады видеть Вас в наших аптеках! Будьте здоровы, и радуйте нас вашими ослепительными улыбками!

Единственная в крае гомеопатическая аптека № 91 предлагает Вам широкий выбор лучшей элитной косметики.

 Только у нас Вы можете приобрести клеточную косметику из Японии «CEFINE». В основу «CEFINE» заложена вся сила лекарственных растений, обладающих поистине целительными свойствами.

Косметика «CEFINE» - это сочетание целебных трав, тайн древней восточной медицины и современных японских биотехнологий, которое обеспечивает уникальный эффект от ее применения.

«CEFINE» – японская марка. Ассортимент включает в себя средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

Ключевое отличие «CEFINE» от конкурирующих брендов-отсутствие в косметике синтетических отдушек, эмульгаторов, красителей и консервантов.

«CEFINE» предлагает большой выбор очищающих средств. Вы сможете удалить даже самый стойкий макияж и любые загрязнения с поверхности кожи.

Очищающие средства созданы для различных типов кожи, они содержат незаменимые целебные восстанавливающие экстракты растений, сохраняющие баланс влажности кожи.

Косметика «CEFINE» — желанный подарок женщине к 8 МАРТА!

"Краевая гомеопатическая аптека № 91" Краснодар, ул.Красная, 28,

тел.:(861) 268-42-37

Аптека "СВЯТАЯ ЕКАТЕРИНА" Краснодар, ЖК "Бригантина",

ул. Кубанская Набережная 31/1 (въезд в ворота синего забора),

 тел. (861) 278-03-83, 278-03-85

Вернуться