Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Семинары по гомеопатии в Международной Академии Классической Гомеопатии в Греции в 2019 году. ГАНЕМАНОВСКАЯ ГОМЕОПАТИЯ!

14 Декабрь, 2018

Семинары по гомеопатии в Международной Академии Классической Гомеопатии в Греции в 2019 году.

ГАНЕМАНОВСКАЯ ГОМЕОПАТИЯ!

Мастер-классы от легендарного гомеопата!

Уникальная возможность изучать лучшие способы и методы применения гомеопатии на мастер-классах мирового лидера в гомеопатии профессора Джорджа Витулкаса.



В 2019 году вы сможете поучаствовать в курсах Международной классической Академии на Алонисе.

В программу курса входят:

- очные рассмотрения случаев с опросом и анализом,оценкой патологии,

- сравнительный анализ гомеопатических средств,

- рассмотрение гомеопатической философии и стратегий назначения.

А также дается глубокое понимание трудностей, встречающихся в гомеопатической практике. В процессе преподавания профессор Витулкас делится своими знаниями и ценнейшим опытом, накопленным за 55 лет практики.

В Академии проходят серьезное обучение тысячи учащихся-медиков со всего мира с целью научиться профессионально применять лечебный метод КЛАССИЧЕСКОЙ ГАНЕМАНОВСКОЙ ГОМЕОПАТИИ так, чтобы со временем принести как можно больше пользы обществу.

Показательно то, что основополагающие образовательные принципы в рамках КУРСОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ аккредитованы и утверждены во многих медицинских ВУЗах по всему миру.

Основную часть занятий проводит профессор Джордж Витулкас, совместно с ним работают его ассистенты: доктор Атул Джагги, доктор Махеш Малаппа, доктор Дмитрий Чабанов и доктор Надежда Кубашева.

Развитие хронического случая и проведение его лечения - является основной темой занятия.

Курс Адванс (27 мая - 5 июня): для русских участников стоимость 450 евро, для остальных - 560 евро.

Немецкий курс (10-14 июня): для русских участников 350 евро, а для тех, кто будет на Адвансе - второй семинар (немецкий) - 300 евро.

Стоимость участия в семинаре русской группы в сентябре - 450 евро, для участников первых двух семинаров - 280 евро.

Внимание!

Для того, что бы записаться на курс, можете перейти по ссылке непосредственно на сайт МАКГ:

https://www.vithoulkas.com/education/courses-alonissos


Вы увидите анонсы курсов на английском языке и в анонсах - значки флагов. Те курсы, где планируется трансляция на русском - там есть аватарка с российским триколором.

Жмите на аватарку и получите русский перевод анонса и форму записи на курс на русском языке. Там же Вы найдёте расписание занятий и реквизиты для обратной связи.

Вернуться