Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Приглашаем вас посетить 3й семинар школы Сегала, который пройдет с 2- 4 ноября 2018 года в Москве.

05 Октябрь, 2018

 Уважаемые Коллеги!

 Мы приглашаем Вас посетить 3й семинар школы Сегала, который пройдет с 2- 4 ноября 2018 года.

Тема семинара:
 
Метод революционизирующей гомеопатии и демонстрация клинических случаев с позиции этого метода.


Cеминар проводит доктор Санжай Сегал. Он является главой и членом-учредителем Школы революционизирующей гомеопатии доктора Сегал “ШРГС”.  В течении 33 лет преподает этот метод в Индии. Доктор Санжай Сегал проводит семинары в Великобритании, Германии, Чехии, Словакии, Хорватии, Сербии, Швейцарии, Австрии, Польше, Израиле и Турции. Он является экспертом отделения гомеопатии Института комплементарной и естественной медицины (Великобритания с июля 2000 года), членом комитета Дели по научному консультированию в области гомеопатии (Министерства здравоохранения правительства Дели), членом комитета по наблюдению и проверке работы медицинских гомеопатических колледжей города Дели.

Кратко о методе:

Метод революционизирующей гомеопатии был предложен выдающимся гомеопатом Индии Мадан Лал Сегалом в 1983 году.

Основная идея метода Сегала состоит в том, что причиной большинства болезней является нарушение центрального механизма регуляции организмом и восстановления психического состояния ведет к нормализации всех других уровней регуляции. Метод получил дальнейшее развитие и распространение в других странах благодаря работе 2х его сыновей и усилием коллектива единомышленников.

Программа семинара: Вы можете воспользоваться данной ссылкой и прочитать ее онлайн:

https://docs.google.com/document/d/1rPPi8goHQ3_Ip3ULkD9cHd1njR9e3vnUyFVWzqQIL_M/edit

Стоимость: одного дня семинара 100USD (оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты +2% к общей сумме за конвертацию)

Место проведения: гостиница Вега-Измайлово, адрес: Москва, Измайловское шоссе 71, 3Вст. метро «Партизанская» МЦК «Измайлово» Зал Айвазовский, 1этаж. Организаторы семинара: профессор Ярославцева Г.Н., event менеджер Ярославцев Александр.

 P.s. Кол-во мест в аудитории ограничено, убедительная просьба пройти регистрацию, прислав в ответном письме на адрес doctorygn@yandex.ru свои ФИО и контактный номер телефона, СПАСИБО.

 ___________________________________________________________________

 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в обучающем видеосеминаре «ШКОЛА ДОКТОРА СЕГАЛА ПО РЕВОЛЮЦИОНИЗИРОВАННОЙ ГОМЕОПАТИИ» Семинар состоится 5,6,7 ноября 2018 года с 10.00 до 19.00В г Москва (место будет сообщено позже)

Куратор семинара – Галина Николаевна Ярославцева, профессор, эксклюзивный представитель школы Сегала в России (Москва)

Стоимость участия в семинаре: 5500 рублей/один день, для членов Санкт-Петербургской гомеопатической ассоциации – 5000 рублей/один день. При единовременной оплате за три дня предоставляется скидка: 15500 рублей/три дня, для членов Санкт-Петербургской гомеопатической ассоциации – 14000 рублей/три дня.

Предварительная запись на семинар обязательна! Узнать более подробную информацию и записаться на семинар Вы можете: По телефонам: +79175889184 По вайберу/ватсапу: +79175889184 По электронной почте: doctorygn@yandex.ru

*Санджай Сегал, врач-гомеопат с 1977 года (гомеопатический медицинский колледж Неру, Дели) и натуропат с 1983 года (Британский реестр врачей комплементарной медицины, Великобритания). Является главой и членом-учредителем Школы революционизированной гомеопатии доктора Сегала (ШРГС) и с 2000 года экспертом отделения гомеопатии Института комплементарной и естественной медицины (Великобритания) Школа Доктора Сегала по революционизированной гомеопатии/Считается, что так называемая «революционизированная гомеопатия» учитывает только ментальные симптомы и что ее законы и подход к лечению противоречат тому, чему учил доктор С. Ганеман. Также считается, что совсем непросто «вытянуть из пациента» эти ментальные симптомы, так как во время приема не все пациенты эти ментальные симптомы демонстрируют. Мы хотели бы исправить эти ошибочные представления в отношении метода революционизированной гомеопатии. На протяжении данного семинара, основное наше внимание будет сосредоточено на правильном понимании ментальных состояний пациентов, в особенности детей, во время болезни. Каждую тему мы будем подкреплять соответствующим параграфом Органона, подтверждая тем самым, что данная система находится в полном соответствии с законами и принципами Гомеопатии Ганемана и способна предложить более простой способ выбора гомеопатического препарата на основе ментальных симптомов. Темы занятий: Гомеопатическая философия: Жизнь, Здоровье и Болезнь. Истоки Революционизированной гомеопатии и ее применение в клинической практике.Sulphur. Bryonia alba. Cocculus indicus. Stramonium. Gelsemium. Chamomilla.Клинические случаи в педиатрической практике. Различные рубрики/Как изучить Реперториум/ Ведение случаев по методу СегалаLycopodium. Tuberculinum. Hyoscyamus niger. Platina. Lachesis. Tarentula. Разбор клинических случаев.

Вернуться