Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

СЕДЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ CEDH ПРОЙДЁТ ВО ФРАНЦИИ, В ЯНВАРЕ 2019 ГОДА.

13 Август, 2018

 Международный Центр по образованию и развитию клинической гомеопатии (CEDH), который уже более 45 лет объединяет практикующих гомеопатов в 22 государствах планеты проводит 7-ю международную конференцию CEDH во Франции, на Лазурном берегу. Международная конференция будет проходить 18-19 января 2019 года в Ницце.
Слоган мероприятия - "Гомеопатия как ответ и выбор на перемены и общественном здравоохранении: от детей до стариков". Тематика конференции: поведенческие расстройства; здоровье и экология; психологический климат на рабочем месте; помощь в "улучшении" процессов старения и здоровое долголетие; сопровождение пациентов с хроническими болезнями.
Место проведения мероприятия - отель "Хайятт Ридженси Пэлэс де ла Медитерание". Стоимость участия в мероприятии (без питания, кофе-пауз и банкета) - 385 евро.

Вернуться