Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Приглашаем Вас 25 февраля 2012г. в 10:00 на ежегодную научно-практическую конференцию «ВОЗМОЖНОСТИ ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО МЕТОДА В ПРАКТИЧЕСКОМ ЗДРАВООХРАНЕНИИ»

26 Январь, 2012 Уважаемые коллеги!

Гомеопатическая служба Краснодарского края и Ассоциация Краснодарского отделения Российского гомеопатического общества приглашает Вас 25 февраля 2012 г. в 10.00 на ежегодную научно-практическую конференцию «ВОЗМОЖНОСТИ ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО МЕТОДА В ПРАКТИЧЕСКОМ ЗДРАВООХРАНЕНИИ».

Место проведения: г. Краснодар, ул. Красная, 22 (Департамент лесного хозяйства), Лекционный зал,

3 этаж.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

1.09:30-10:00

Регистрация участников конференции

2.10:00-10:30

Обзор докладов XXII Московской международной гомеопатической конференции «Развитие гомеопатического метода в современной медицине» состоявшейся 27- 28 января 2012 года в Центральном Доме ученых РАН. В работе конференции приняли участие ведущие отечественные и зарубежные врачи, ученые и фирмы, специализирующиеся  в области гомеопатии.

Симпозиумы:

1.Классическая гомеопатия.
2.Гомеопатические лекарственные средства в клинической практике.
3.Гомеопатия, электропунктура и пульсогемоиндикация.
4.Органопрепараты: актуальные вопросы терапии и реабилитации.
5.Гомеопатия и ветеринария.
6.Гомеопатическая фармация.
7.Программное обеспечение, экспертные системы в гомеопатии.

Докладчик: Генеральный директор, профессор Корвякова О.А.

3. Обзор докладов ЕЖЕГОДНОЙ ОСЕННЕЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ НАТУРОТЕРАПЕВТОВ и МЕЖДУНАРОДНОГО КОНГРЕССА «ФИЗИЧЕСКОЕ И ДУХОВНОЕ ЗДОРОВЬЕ: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ» состоявшихся 15-16 ноября 2011г. в г. Москве.

Докладчик: Кандидат фармацевтических наук Киселева Е.В.

4. Выступление доктора Дурасовой Л.Г.
Информация о проведении Европейского гомеопатического конгресса: «Гомеопатия — мост между искусством и наукой» в мае 2011г.  в г. Риге.
Обзор докладов.

5. Итальянская фирма OTI вновь представляет свою продукцию на фармацевтическом рынке России.
Выступление Корыткиной О.С.

6. О проблемах дальнейшего развития гомеопатии в Краснодарском крае.

7. Популяризация гомеопатического метода лечения через расширение розничной сети гомеопатических аптек (о работе гомеопатической аптеки «Святая Екатерина» на ул. Кубанская Набережная 31/1)

5, 15 и 25 числа каждого месяца СКИДКИ 15 %

8. Раздача информационных материалов, подарки.

9. Разное

Вернуться