Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Международная петиция по вопросу публикации первого отчета NHMRC.

28 Июнь, 2018

 
Дорогие друзья, NHMRC (Национальный совет по здоровью и медицинским исследованиям Австралии) проводил два исследования эффективности гомеопатии, на которые сегодня ссылаются все коллективы и организации во многих странах мира, в том числе в России, пытающиеся запретить и дискредитировать гомеопатию. 
Гомеопатическое мировое сообщество собирает подписи, чтобы NHMRC опубликовало результаты первого исследования, которое они скрыли и вместо него провели другое исследование, т.к. первое могло доказать эффективность гомеопатического лечения. Просьба распространить эту информацию, и , конечно, перейти по ссылке www.releasethefirstreport.com/join-the-campaign и подписать петицию, если Вы желаете сохранить гомеопатию для себя, своих друзей, близких и потомков!
Распространяется по просьбе Homeopathy Research Institute (Великобритания) и 4HomeopathyGroup (Великобритания, http://www.4homeopathy.org).

Вернуться