Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Половина жителей Краснодара лечатся травами и гомеопатией.

12 Февраль, 2018


Половина жителей Краснодара лечатся травами и гомеопатией. 

За неделю 3 000 человек обратились к врачам с симптомами ОРВИ на Кубани. В период простуд каждый спасается как может: традиционная доказательная медицина, народные рецепты и гомеопатия. Год назад гомеопатию вообще назвали лженаукой. Однако, это никак не повлияло на выбор краснодарцев. И если для простуд это действительно относительно безопасный способ избавиться от симптомов, то когда дело касается серьезных заболеваний — туберкулеза или онкологии — не должно быть никакой альтернативной медицины.

О том, почему прием гомеопата сравнивают с приемом психолога и как монахини из женского монастыря лечат травами себя и своих прихожан, расскажут авторы проекта «Жить в южной столице» — смотрите программу на канале «Россия 24.

Вернуться