Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ВРАЧЕЙ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ МЕТОД В КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ»

23 Ноябрь, 2016

Уважаемые коллеги!

В Краснодаре пройдет цикл обучения для врачей:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ВРАЧЕЙ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ МЕТОД В КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ»

Место проведения: Кубанский институт остеопатии и холистической медицины
г. Краснодар, ул. Бабушкина, 233, 2 этаж.

Цель последипломного обучения врачей по применению гомеопатического метода в клинической медицине – приобретение и обновление теоретических знаний и практических навыков по гомеопатии в соответствии с постоянно повышающимися требованиями государственных образовательных стандартов.

Цикл продолжительностью 144 часа, занятия будут проходить по пятницам с 15 до 19 часов, субботам - с 10 до 18 часов, воскресеньям с 9 до 17 часов. Занятия начинаются с 25 ноября. Так как в институте остеопатии 9,10,11 декабря пройдут занятия для остеопатов, то в эти дни будет перерыв. Таким образом, курс обучения продлевается  до 25 декабря. Стоимость обучения - 16 тысяч руб. - без выдачи удостоверения, 18 тысяч руб. - с выдачей удостоверения.

ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ВРАЧЕЙ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ МЕТОД В КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ»

Справки и запись по тел.: (861) 251-84-56

Ждем всех желающих!

Вернуться