Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Лечебная косметика «Дадо Сенс» (Германия).

12 Апрель, 2016


Лечебная косметика «Дадо Сенс» (Германия)




Косметика «Дадо Сенс» предназначена для удовлетворения любых потребностей кожи. Многолетние исследования при сотрудничестве с дерматологами, инновационные разработки по уходу за чувствительной кожей и многочисленные испытания — все это настоящий гарант красивой и здоровой кожи.

Косметика «Дадо Сенс» сочетает в себе лучшие натуральные компоненты, способные изо дня в день удовлетворить самые высокие требования проблемной кожи.

В основу немецкой терапевтической косметики "Дадо Сенс", созданной 25 лет назад, положены знания косметических продуктов и потребностей кожи потребителей из различных стран Европы, а также тесное сотрудничество с ведущими дерматологами и кожными клиниками Германии. Благодаря этому, удалось создать действительно уникальные композиции, направленные на решение кожных проблем каждого типа кожи (сухой, гиперчувствительной, возрастной или жирной) и при этом пригодные для ухода при действительно серьезных кожных болезнях, таких как псориаз, нейродермит, акне, розацея и многие другие.

— Dado Sens — высочайший стандарт качества.
— Косметика «Дадо Сенс» сочетает в себе натуральность, эффективность и подходит всем типах кожи.
— Все компоненты натуральны.
— Помогает естественной регенерации кожи.
— Новые продукты разрабатываются в тесном сотрудничестве с дерматологами.
— Товары для чувствительной кожи не содержат красителей, парабенов, отдушек, консервантов
— Эффективность продукции доказана дерматологами.
— Продукты DADO SENS не содержат нефти (парафины и вазелин), силиконов (циклометикон), ПЭГ (полиэтиленгликоль), SLS (лаурилсульфат натрия) и другие потенциально опасные вещества или раздражители.
— Косметика не тестируется на животных.
— Продукция разрабатывается в соответствии со строгими принципами GMP Cosmetics.

Каталог косметики «Дадо Сенс»

Телефоны для справок: 8 (861) 268-48-65; 8 (861) 267-13-54

Приходите к Нам!

Мы ценим Ваше здоровье!






Вернуться