Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

XXVI Московская международная гомеопатическая конференция «Развитие гомеопатического метода в современной медицине» состоится 22- 23 января 2016 года в Центральном Доме ученых РАН.

21 Октябрь, 2015

РОССИЙСКОЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПО ГОМЕОПАТИИ
РОССИЙСКАЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ      

Уважаемые дамы и господа, дорогие коллеги!


 XXVI Московская международная гомеопатическая конференция «Развитие гомеопатического метода в современной медицине» состоится 22- 23 января 2016 года в Центральном Доме ученых РАН. В работе конференции принимают участие ведущие отечественные и зарубежные врачи, провизоры, преподаватели ВУЗов, ученые и фирмы, специализирующиеся в области гомеопатии.
Регистрация участников 22 января 2016  года с 9:00. в Доме ученых РАН по адресу: Москва, ул. Пречистенка,д. 16. Проезд до ст. метро «Кропоткинская». 

22.01.2016. с 10.00  до 11.30 ЗАПЛАНИРОВАНО ПРОВЕДЕНИЕ V-го РОССИЙСКОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО СЪЕЗДА   (программа будет опубликована на сайте www.mhc.ru)

Запланированные симпозиумы конференции:

1.    Классическая гомеопатия.
2.    Гомеопатические лекарственные средства в клинической практике.
3.    Комплексное применение гомеопатических лекарственных средств.
4.    Пульсогемоиндикация, электропунктура, геммотерапия и гомеопатия.
5.    Органопрепараты: актуальные вопросы терапии и реабилитации.
6.    Гомеопатия и ветеринария.
7.    Гомеопатическая фармация.
8.    Программное обеспечение, экспертные системы в гомеопатии.
 
 Во время проведения конференции предоставляется возможность принять участие в дискуссиях,   презентациях фирм, приобрести литературу, медицинское оборудование,    компьютерные программы и гомеопатические лекарственные средства отечественного и зарубежного производства.

Справки по  тел.: +7 499 237 23 74 или +7 985 297 74 78
 main@mhc.ru        

Российское гомеопатическое общество
Российская гомеопатическая ассоциация
Профессиональная ассоциация натуротерапевтов
Национальный совет по гомеопатии
Московский гомеопатический центр
Приглашают принять участие в научной конференции
«Искусство в гомеопатии и гомеопатия в искусстве»


         05.11.2015г. в Государственной Третьяковской галерей (ГТГ) состоится выставка одной картины художника А.Е.Бейдемана «Гомеопатия, взирающая на ужасы аллопатии», приуроченная к 80-летию Московского гомеопатического центра.

    В связи с этим 5 ноября 2015г. с 10:00 до 13:00 в  конференц – зале ГТГ по адресу: Москва, Лаврушинский пер., д. 12 (инженерный корпус) запланировано проведение региональной научной конференции - «Искусство в гомеопатии и гомеопатия в искусстве».

         На конференции запланированы доклад  научного сотрудника ГТГ  Чижмак Маргариты Сергеевны  о художнике А.Е. Бейдемане, а также выступления известных ученых, врачей и провизоров. 

        Начало регистрации участников в 9:30 или на сайте www.mhc-ru
ОРГКОМИТЕТ


Вернуться