Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Краснодарский краевой центр гомеопатии во главе с Генеральным директором Ольгой Александровной Корвяковой выдвинут номинантом премии

24 Март, 2015


ЕЖЕГОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ
в области делового имиджа, социальной репутации и доверия
«КОМПАНИЯ №1» - 2015

с присуждением почётного звания
«НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ»


Организационный комитет Ежегодной национальной премии в области делового имиджа, социальной репутации и доверия "КОМПАНИЯ №1" - 2015 поздравляет с достигнутыми высокими результатами в работе и сообщает, что по решению Президентского совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив возглавляемое Ольгой Александровной Корвяковой предприятие выдвинуто номинантом премии "Компания №1" с присуждением почетного звания "НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ" и вручением руководителю почетного знака "За вклад в развитие национальной экономики".

Ежегодная премия "КОМПАНИЯ №1" учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы - Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Важной миссией Премии является поддержка политики Президента и Правительства Российской Федерации по повышению качества жизни людей, укреплению экономической и социальной стабильности в России. Лауреаты Премии будут включены в Федеральный Реестр Надежных компаний, сформированного для органов государственной и муниципальной власти и потребительского сектора России.

В экспертном анализе всех отраслей народного хозяйства, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, Минэкономразвития и других источников информации. 

Торжественный прием Лауреатов пройдет в рамках плановых мероприятий XI Церемонии общественного признания достижений "Экономическая опора России" в ГК "Президен-Отель" Уравления делами Президента РФ (г. Москва) 19 марта 2015 г. с участием депутатов Государственной Думы Российской Федерации, руководителей федеральных министерств и ведомств, представителей общественных объединений предпринимателей и средств массовой информации.
 

  

Вернуться