Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Гомеопатия против насморка и синуситов.

02 Декабрь, 2014

 

 

 

 

Идеальное средство борьбы за здоровье носоглотки должно сочетать в себе целый ряд свойств: способность блокировать размножение вирусов, поддерживать функции слизистой оболочки носоглотки, эффективно устранять отек и воспаление, облегчать носовое дыхание и укреплять иммунитет. Конечно, добиться такого эффекта можно только за счет комплексного состава лекарства.
Спрей Эуфорбиум композитум - это гомеопатический спрей от всех видов насморка (в том числе, аллергического и хронического). Это средство более 60 лет выпускается в Германии фирмой “Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ” - крупнейшим производителем комплексной гомеопатии в мире. Эуфорбиум композитум содержит только биологические компоненты растительного, минерального и животного происхождения, поэтому не вызывает привыкания и не сушит слизистую оболочку носа. Он обладает не только выраженным иммуномодулирующим, но и противовирусным действием, что позволяет рассматривать его как одно из основных средств в лечении инфекций верхних дыхательных путей Его можно без опасений рекомендовать детям: препарат не вызывает аллергии и других негативных реакций. А удобная форма выпуска - спрей - обеспечивает попадание препарата прямо в нос.

При рините рекомендуется впрыскивать спрей Эуфорбиум композитум 1-2 раза в каждую ноздрю 3-5 раз в день (детям – по 1 дозе 3-4 раза в день).
Поддержать действие спрея можно за счет приема гомеопатических таблеток Энгистол, содержащих гомеопатическую серу и экстракт ластовня, которые также обладают выраженными противовирусными свойствами.

Вернуться