Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Подарок жителям края к Пасхе!

17 Апрель, 2014

 

 

Подарок жителям края к Пасхе!

Преобразившийся после ремонта Краснодарский краевой центр гомеопатии и Краевую гомеопатическую аптеку № 91 на ул. Красная, 28 уже оценили жители города.

После реконструкции помещений появилось дополнительное внутреннее пространство. Свободное место дало возможность поставить больше витрин, несколько расширить территорию аптек, выделить зону отдыха для посетителей. 

Прайс-лист значительно расширился за счет разнообразного ассортимента лекарств, изделий медицинского назначения; общемедицинского оборудования; товаров «Материнство и детство», «Здоровое питание»; средств защиты от экологических загрязнений окружающей среды, вредного воздействия техники; товаров «Для деловых людей»; Препаратов Аюрведы, НОВЫХ Биологических активных добавок, оригинальных цветочных средств Баха, ГЕММОЭКСТРАКТОВ (новый метод Натуротерапии); натуральной косметики эксклюзивных марок, товаров для повышения работоспособности, медицинской литературы и многого другого.

Являясь дистрибьюторами многих известных отечественных и зарубежных фирм, специализирующихся в области медицины, нам удается не только удерживать цены на приемлемом уровне, но и первыми представлять все новинки медицинского рынка в Краснодаре.

Проведенный ремонт позволит быстрее и качественнее обслуживать клиентов, кроме того, новая обстановка более удобна и для самих работников аптеки.

Широкий ассортимент товаров, заказ препаратов, гарантия качества лекарств и профессиональные консультации провизоров не только привлекают к нам поток посетителей, но и помогают нашим покупателям просто и удобно находить и приобретать именно то, что им нужно.

Добро пожаловать в наши аптеки!

Каждую пятницу СКИДКА 10 %!

Вернуться