Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Российская школа гомеопатии ощущений.

16 Октябрь, 2013

 

Начался очередной набор курсантов в «Российскую школу гомеопатии ощущений». 
 
Общее усовершенствование по гомеопатии (первичная специализация) и курсы повышения квалификации по гомеопатии (тематическое усовершенствование), выдается свидетельство государственного образца.
 
Это уникальный проект на базе Центра Системной Гомеопатии - максимальное количество знаний за минимальное время! 300 академических часов первичной специализации, вместо обычных 216! 100 академических часов тематического усовершенствования вместо 72!
 
Курсы формируют объемное клиническое гомеопатическое мышление и возможность самостоятельной работы сразу после окончания школы.
Преподавание - дипломированными специалистами с большим опытом клинической, преподавательской и исследовательской работы.
 
Системный подход к поиску препарата позволит Вам работать с минимальным временем и максимальным результатом. Мы даем возможность восполнить пропущенные часы видео-лекциями. Для иногородних предлагается гибкая схема обучения с привлечением видео-курсов, без потери качества обучения. Ординаторам, интернам, студентам - скидки.
 
Вы откроете для себя неисчерпаемый и удивительный мир гомеопатии! Это позволит Вам по новому взглянуть на природу болезни, страдания человека и способ их устранения.
 
Ждем Вас. Контакты:
 8-905-557-83-57, e-mail: svas11@yandex.ru - Васильева Светлана
 8-916-079-18-68, e-mail: ashihm@mail.ru - Ашихмина Маргарита
 Подробная инфорация на сайте: www.shkolagomeopatii.ru
 С уважением, коллектив клиники «Классики» - члена НО ПАНТ

Вернуться