Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС ПО КОМПЛЕМЕНТАРНОЙ МЕДИЦИНЕ

28 Май, 2013

 

 

 ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС ПО КОМПЛЕМЕНТАРНОЙ

 МЕДИЦИНЕ                        

 31 мая - 01 июня 2013 года, г. Москва      

 

Организатор: Российская профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины. 

При поддержке:
                                                       
- Комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ,
- Национальной Медицинской Палаты,
- ведущих профессиональных объединений и учреждений в сфере комплементарной медицины

Основные темы Конгресса:

- правовой статус комплементарной медицины в России;
- лечение и оздоровление методами комплементарной медицины;
- особенности и эффективность различных направлений - аюрведа, китайская, корейская, вьетнамская, тибетская и монгольская традиционная медицина, гомеопатия, гомотоксикология, метод Фолля, антропософская медицина, гирудо-апитерапия, фитотерапия, омелотерапия, диетотерапия, применение БАДов, продуктов пчеловодства и др., массажные технологии, мануальная терапия, остеопатия, кранио-сакральная терапия, кинезиология, рефлексотерапия, аппаратные методики и многое другое.

Уважаемые коллеги!

Участвуя в Конгрессе Вы сможете узнать о современной ситуации в области комплементарной медицины в стране и мире, ознакомиться с разнообразными направлениями комплементарной медицины, послушать доклады ведущих специалистов, в том числе зарубежных, а также представить для обсуждения свои результаты в виде доклада или постера.

Планируется обсуждение правовых аспектов деятельности специалистов комплементарной медицины и планируемых поправок в ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан» и ФЗ «Об обращении лекарственных средств».

В рамках Конгресса состоятся пленарные и секционные заседания, круглые столы, симпозиумы.
Предусмотрено издание научных трудов Конгресса, вручение Сертификата участника научной программы.

Тезисы принимаются к публикации и/или выступлению после рецензирования и обсуждения на заседаниях оргкомитета. Срок подачи тезисов до 30 апреля 2013.

Требования к оформлению тезисов: шрифт Times New Roman; наименование тезисов - размер 14 полужирный, заглавными буквами с одинарным интервалом; за заглавием следует полуторный междустрочный интервал, за которым следует ФИО авторов и наименование учреждения - размер 12, курсив. За реквизитами авторов следует полуторный междустрочный интервал, за которым следует текст тезисов - размер 12, обычный, межстрочный интервал - 1,0, не более 1500 знаков; после полуторного межстрочного интервала резюме на английском языке - не более 400 знаков.                                      

На выставке, проводимой в рамках Конгресса, можно будет ознакомиться с природными лекарственными средствами, технологиями комплементарной медицины, средствами восстановления здоровья, долголетия и красоты, с книжной продукцией.

Место проведения: г. Москва, ул. Русаковская д. 14, отель Holiday Inn Sokolniki, Бизнес центр, зал «Сокольники».
Информация, справки, прием заявок: тел.: +7(495) 251-31-31; +7(968) 947-25-65 * www.ranm.org * e-mail: orgcom@ranm.org

Условия участия в выставке

Регистрация участника

Вернуться