Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Вега Розенберг

04 Апрель, 2013

 

 

 

Вега Розенберг

Учебный центр «СИМИЛИЯ» клиники доктора Лурье, приглашает Вас принять участие в семинаре

известного американского гомеопата ВЕГИ РОЗЕНБЕРГА.

  Дата проведения семинара - 14-16 апреля 2013 года.

На сегодняшний день в Североамериканской Ассоциации Классической Гомеопатии Вега Розенберг признан лучшим гомеопатом США и уникальным преподавателем, использующим инновационные методы обучения.

Он утверждает, что сам гомеопат должен быть здоров для того, чтобы иметь возможность возвращать здоровье другим.  Это подразумевает, прежде всего, духовное развитие, чистоту и ясность принципов и целей.

Умение видеть в сложном сплетении болезненных симптомов и признаков глубинную сущность проблемы, позволяет выбирать истинное, наиболее подходящее гомеопатическое средство.  Назначения Веги Розенберга позволяют добиваться уникальных результатов в работе с хроническими и аутоиммунными заболеваниями, различными психическими расстройствами и детским аутизмом.

В 1986 году Вега основал Эволюционную Школу Гомеопатии и Самосовершенствования (Evolution of Self School of Homeopathy) в Нью Йорке, в 1992 в Аризоне, а в 2002 году открыл отделения в Израиле и Германии.

Вега постоянно проводит семинары по Северной Америке, а также Англии, Ирландии, Германии и других странах Европы.

Его стиль преподавания сочетает в себе смелость, страстность, остроту, харизму, убедительность и индивидуальный подход к каждому слушателю. 

Вега Розенберг стал одним из первых гомеопатов, осознавший важность объединения препаратов в группы.  В тех случаях, когда большинство гомеопатов использовали традиционную схему классификации, Вега, основываясь на своем опыте клинической практики, предложил схему объединения в группы, выделяя основную схему нарушения в случае.  80 групп (Vega boxes), созданная им, содержат около 4000 дополнений из 1339 различных препаратов выведенных в отдельный реперторий ( Vega's Repertory 3) 

http://www.spaceerahomeopathy.com/vega-repertory/

Темы семинара:

Детский аутизм.
Лечение сложных хронических физических и психических заболеваний.
Ведение обострений на фоне хронической болезни.
Реперторизация.
Разбор параграфов Органона.

План семинара:

Утренние сессии включают-изучение уникального метода Веги Розенберга по подбору гомеопатических препаратов;
Вечерние сессии включают-по два живых случая (разбор и обсуждение).

Всего будет взято 6 живых случаев: 3 случая аутизма, три случая другой патологии.

Время  семинара - с 10 до 18 часов. Перерыв на обед с 14 до 15 часов.

Стоимость семинара  - 3500 руб. за день

При предоплате за месяц - 3000 руб.

Представляем Вашему вниманию несколько случаев аутизма и проблемами развития Веги Розенберга:

OZONUM

LAC EQUINUM

TEUCRIUM

www.lurie.ru

(495) 786 27 91; (495) 502 67 62

Вернуться