Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Уважаемые посетители сайта! С февраля месяца мы начинаем цикл встреч, презентаций и конференций в рамках просветительской деятельности Гомеопатической службы края.

28 Февраль, 2013

 

Уважаемые посетители сайта!

С февраля месяца мы начинаем цикл встреч, презентаций и конференций в рамках просветительской деятельности Гомеопатической службы края. Темы самые разнообразные. Они касаются и лечения различных патологий, здорового образа жизни, коррекции веса, психоэмоциональных состояний, поддержания молодости и красоты.

Основная наша задача - возможность поделиться опытом, обсудить проблемы и совместно найти решения.

 Темы наших ближайших конференций:

12 февраля (15:00-16:00)

- Простудные заболевания у детей и подростков.
(докладчик врач-гомеопат Корыткина Оксана Сергеевна).

13 февраля (12:00-13:00)

- Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ гомеопатическими препаратами производства ООО "Краснодарский краевой центр гомеопатии"
(докладчик врач-гомеопат Улановская Анна Владимировна).

- Вам нужна психоэмоциаональная коррекция? - Вам помогут Цветы Баха.
(докладчик доцент кафедры терапии № 2 ФПК и ППС Кубанского государственного медицинского университета на базе ГУЗ «Клинический госпиталь для ветеранов войн» г. Краснодара Иванова Наталья Васильевна).

14 февраля (13:00-14:00)

- Профилактика заболеваний кожи.
(докладчик врач-гомеопат Шаронов Борис Григорьевич).

Кроме того, Вы можете предложить нам свои темы для дискуссий, которые волнуют Вас и будут Вам интересны, отправив  сообщение на адрес: krasnhom@mail.kuban.ru или позвонив по телефону: 

(861) 267-13-54; (861) 278-03-83.

На все Ваши вопросы ответят опытные сертифицированные врачи-специалисты.


Мы ждем Вас по адресу:

г. Краснодар, ЖК «Бригантина», ул. Кубанская Набережная 31/1, между ул. Мира и ул. Комсомольской (въезд в ворота синего забора).

Вернуться