Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

8-я международная конференция ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС В РОССИИ 2013: ЭПОХА ПЕРЕМЕН 18–19 февраля 2013 г. • Конгресс-центр «Свиссотель Красные Холмы»

16 Январь, 2013

 

Последние новости VIII международной конференции «ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС В РОССИИ–2012: ЭПОХА ПЕРЕМЕН!», которая пройдет 18–19 февраля 2013 года:

  Модератором СЕССИИ ЛИДЕРОВ «Стратегическое моделирование» будет Иван Бланарик, генеральный директор, Boehringer Ingelheim.
  Марина Велданова,
«Ипсен Фарма», выступит с докладом «Влияние государственной СТРАТЕГИИ на фармацевтическую ТАКТИКУ». В презентации будет дана оценка влияния инициатив регуляторов в контексте последствий на фармацевтический бизнес, начиная от процессов планирования до достижения конечных целей. МУЛЬТИСЦЕНАРНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ - как один из необходимых подходов.
  Петр Родионов,
директор, «Герофарм» с докладом об изменениях внешней и внутренней стратегии компании (на примере «Герофарм») как ответ вызовам динамично растущего высоко конкурентного фармацевтического рынка. В презентации будут даны рецепты компаниям всего сегмента!

Обратите внимание на изменения в сессии «Интервью без цензуры»!

Напоминаем, что здесь вы из первых рук узнаете впечатления о работе с фармацевтическими компаниями, и какие изменения сейчас произошли, а также что и как следует изменить. Итак, участниками круглого стола станут:

   
 Алексей Свет,
главный врач 63 больницы (Москва)
 Михаил Шипилов,
главный инфекционист области и заведующий отделением, г. Смоленск

 Ольга Демичева,
врач высшей категории, эндокринолог-консультант Городской клинической больницы №11 (Москва)

Ведущий круглого стола:

  Игорь Климанов,
директор по маркетингу и продажам, «НПО Петровакс Фарм»

РЕГИСТРАЦИЯ

Виктория Гусева
Ведущий специалист
Департамент по работе с делегатами
infor-media Russia
Тел.: +7 (495) 995-80-04 доб. 1047
Факс: +7 (495) 785-22-05
e-mail: guseva@infor-media.ru

Вернуться