Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

23-24 марта 2013 года состоится семинар Ян Схолтена "Удивительные Растения".

10 Январь, 2013

 

23-24 марта 2013 года

Ян Схолтен в Москве

Семинар

Удивительные Растения

Ян Схолтен (Голландия) – один из ведущих ученых в современной мировой гомеопатии.

Знаменитые книги Яна Схолтена «Гомеопатия и Элементы» и «Таинственные Лантаноиды» явились настоящим прогрессом в гомеопатии. Они служат докторам не только хорошей практической базой, но и источником собственных открытий и философских размышлений.

Его концепция Стадий, как универсальный закон эволюции, стала основой систематизации лекарств, применимой к любому царству.

Более 10 лет Ян Схолтен работает над гомеопатической классификацией растительного царства, используя современные исследования по ДНК и химии растений.

В аптеках Европы появилось около сотни новых препаратов из исследованных Яном Схолтеном растений семейств: Acantaceae, Amaranthaceae, Asparagaceae, Butomaceae, Iridaceae, Resedaceae, Dipsacaceae, Polemoniaceae и многих других.

Это новые открытия.  Надо узнать!

Вернуться