Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

На выставке «АПТЕКА’2012» будет представлен Совет по развитию экспорта лекарственных средств Индии (Pharmexcil).

03 Декабрь, 2012

 

Имеем честь сообщить Вам о том, что Совет по развитию экспорта лекарственных средств Индии (Pharmexcil) будет представлен на национальном стенде на выставке «АПТЕКА’2012», которая пройдёт в Москве с 3—6 декабря 2012 г.

В рамках выставки мы организуем Форум «Фарма Бизнес». На нём соберутся свыше 45 индийских компаний. Среди участников будут представлены производители и продавцы активных веществ для лекарственных средств, готовых препаратов, вакцин, натуральных и желатиновых капсул, медикаментов из лекарственных растений, пищевых добавок. Форум состоится 4 декабря 2012 г. в красном конференц-зале на территории выставки.

Мы приглашаем Вас посетить выставку и стать участником форума «Фарма Бизнес» для знакомства с новыми лекарственными препаратами и поиска партнёров среди индийских фармацевтических компаний.

За более подробной информацией просьба обращаться к г-ну Рагхувир Кини, директору-распорядителю (romumbai@pharmexcil.com) или к г-же Роджа Рани, региональному директору (info@pharmexcil.com).

На выставке «АПТЕКА’2012» будет представлен Совет по развитию экспорта лекарственных средств Индии (Pharmexcil).

Вернуться