Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Список профессиональных конференций компании infor-media Russia на 2013 год.

23 Ноябрь, 2012
  www.infor-media.ru

В самом разгаре планирование 2013 года. Направляем Вам список профессиональных конференций компании infor-media Russia на 2013 год и предлагаем уже сейчас внести в планы посещение мероприятий для Ваших сотрудников:

 

 Название конференции

 

Дата проведения

 

Стоимость

 

О чем конференция? 

VIII Международная конференция «Фармацевтический бизнес в России-2013»

18–19 февраля

1300 eu

www.pharma-conf.ru
Первые итоги года; Государственное регулирование отрасли; дистрибуция и розница; панель с первыми лицами; модернизация здравоохранения; лекарственное страхование; клинические исследования; взаимоотношения с пациентскими организациями.

 XIII практическая конференция из серии ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

 

 27–28 февраля

 

 760 eu

  www.ip-conf.ru
IV часть ГК РФ. Государственная политика в области интеллектуальной собственности (ИС). Обзор и анализ наиболее интересных дел из судебной практики. Оценка и управление ИС. Практика коммерциализации прав на объекты ИС и трансфер технологий. Патентные войны. Проблемы защиты прав в России и за рубежом.
 IV Международная конференция
«Стратегии продвижения фармацевтических товаров и брендов»

 

  12 апреля

 

 800 eu

 www.pharmabrand.ru
Практика продвижения ЛС на всех рынках от российских и международных компаний. Взаимодействие с дистрибуторами и розницей. Реклама фарм препаратов. Все о лончах! Интернет-маркетинг. Секреты market access. Круглый стол с врачами.
 VI межотраслевой Форум директоров по Информационной безопасности

 

 25–26 апреля

 

 320 eu

 Главная тема: комплексный подход к обеспечению ИБ. Как соблюсти требования бизнеса?
Также: новое в законодательстве, взаимоотношение ИТ и ИБ, мошенничество, фрод, безопасность современного офиса (облачные технологии, удаленный доступ и т.п.)
 VII Всероссийский Налоговый конгресс

 

 29–31 мая

 

 1000 eu

 www.taxcongress.ru
Налоговая политика государства, практика применения закона о трансфертном ценообразовании. Налоговая безопасность: практика взаимодействия с налоговыми службами и возникающие налоговые риски. Обзор арбитражной практики по налоговым спорам. Успешные практики применения налогового планирования в компании и судебная практика.
 II практическая конференция «Логистика в фармацевтическом бизнесе»

 

  17 июня

 

 700 eu

 www.pharmalogic-conf.ru
Регуляторные изменения и их влияние на логистику фармацевтических компаний. Роль Таможенного Союза на обращение ЛС. Правоприменительная практика. Стратегии работы фармацевтических дистрибуторов на рынке РФ. Взаимодействие  «производитель-дистрибутор-розница».
 VI Практическая конференция «МСФО в России: нововведения и практика применения»

 

  Сентябрь

 

  850 eu

 www.msfo-russia.com
Практика автоматизации подготовки отчетности, сравнительные характеристики информационных систем. Как быстро закрыть период? Опыт коллег. Учет финансовых инструментов: новшества и практика применения в компаниях.
 V международный форум «Что происходит на фармацевтическом рынке: лидеры в поиске эффективности»

 

 Октябрь

 

  1380 eu

 www.what.pharma-conf.ru
Все грани российского фармацевтического рынка и рынков стран СНГ; точка зрения регулирующих органов; таможенный союз: хроника событий; новеллы в антимонопольном регулировании; будущее  дистрибуции и ритейла; стратегии лидеров рынков от региональных директоров и лидеров локальных рынков; инвестиционная привлекательность сектора.
 VI Ежегодная конференция «Практика международного налогового планирования: актуальные вопросы»

 

 Октябрь

 

  830 eu

Практика регулирования вопросов трансфертного ценообр. Мировое противостояние офшорам: последние события и анализ. Перспективы налогового планирования с использованием различных юрисдикций Европы и Азии. Международное структурирование бизнеса – ошибки и иллюзии.
 VII Профессиональная конференция «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики»

 

Ноябрь 

 

 740 eu

  www.emplaw.ru
Изменения в трудовом законодательстве и практика правоприменения в современных условиях. Судебные споры и досудебное урегулирование конфликтов. Особенности реструктуризации трудовых отношений при слияниях/поглощениях и в процессе реорганизации компаний. Требования к обеспечению безопасности труда в производственных цехах. Как защитить конфиденциальную информацию?
 VIII Международная конференция «Управление проектами 2013»

 

 Декабрь

 

 870 eu

 www.pm-conf.ru
Эволюция проектного управления; оценка эффективности, мониторинг и контроль проектов; стандарты проектного управления и требования бизнеса; управление проектами организационных изменений; практика внедрения КСУП.

По вопросам участия:
Виктория Гусева
Ведущий специалист
Департамент по работе с делегатами
infor-media Russia
Тел.: +7 (495) 995-80-04 доб. 1047
Факс: +7 (495) 785-22-05
e-mail: guseva@infor-media.ruu

Оставить заявку на участие в заинтересовавшем Вас мероприятии можно по ссылке:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Вернуться