Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Отличная новость для жителей города Краснодара!

01 Ноябрь, 2012

 

Отличная новость для жителей города Краснодара!

25 октября состоялось открытие еще одной новой аптеки ООО «Витекс», расположенной по адресу: ул 1 Мая, 186 (литер А)!

Приглашаем жителей города посетить любимую аптеку и оценить наш ассортимент товаров и цены.

В нашей аптеке представлен широкий выбор высококачественных лекарственных средств академической и гомеопатической медицины, изделий медицинского назначения, медицинской техники от ведущих производителей. Здесь Вы найдёте средства личной гигиены, товары для детей, косметические товары для красоты и здоровья, биологически активные добавки. 

Мы  порадуем Вас лучшими средствами для ухода и поддержания Вашей молодости и красоты, скидками на косметическую продукцию,приятными акциями и подарками, высоким качеством обслуживания!!!!

Аптека работает круглосуточно.

Тел. для справок : (861) 277-03-07

Расширяя аптечную сеть ООО «Витекс», мы в первую очередь заботимся о наших многочисленных посетителях, привыкших к нашему профессиональному обслуживанию.

Добро пожаловать в аптеку "Витекс"!!!

  

Вернуться