Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

ЦВЕТЫ БАХА

22 Апрель, 2013

 

Психологические особенности личности и реакции людей на жизненные обстоятельства и окружающих людей разнообразны. У каждого из нас одновременно присутствует целый клубок различных эмоций или психологических проблем, которые мешают в жизни.
Болезненные и негативные эмоциональные состояния переходят в недовольство, ухудшение внешнего вида, неудовлетворенность жизнью, хроническую усталость, депрессию. Это приводит к перенапряжению вегетативной нервной системы, снижению адаптационных возможностей организма и, в конечном итоге, развитию различных болезней.
По описанию симптомов, приведенных в буклетах, книгах, методичках, каждый человек может самостоятельно подбирать и использовать эссенции Баха для себя и своих близких.
Применяя капли Баха, выбрав для себя несколько цветочных эссенций, соответствующих чувствам и настроению настоящего времени, каждый из нас получит индивидуальное средство, которое поможет каждому из нас справиться с любыми жизненными ударами судьбы или избавиться от мешающих черт характера, наладить отношения с окружающими и получить больше удовольствия от жизни.
Множество людей благодаря использованию цветочной терапии Баха сумели найти выход из душевного тупика и сделать решительный шаг в новый, конструктивный этап своей жизни.

Быстро и безопасно справиться со стрессом, тревогой поможет всегда РЕСКЬЮ РЕМЕДИ, известное во всем мире оригинальное комплексное натуральное лекарственное средство.

Телефон для справок: (861) 267-13-54

Вернуться