Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

XXI международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГОМЕОПАТИИ» Специализированная выставка «ГОМЕОПАТИЯ – 2011» 24-25 июня 2011 годa

16 Май, 2011 Уважаемые коллеги!

XXI международная научно-практическая  конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГОМЕОПАТИИ»
Специализированная выставка «ГОМЕОПАТИЯ – 2011»
24-25 июня 2011 годa


   Заявки на участие в конференции и материалы для публикации просим направлять по адресу:

192171, С.-Петербург, ул. Полярников, 15,
телефон/факс (812) 560-00-77; 560-00-12
e-mail: info@homeopathy.spb.ru



Основные разделы конференции: классическая гомеопатия, гомеопатический метод в клинической практике, гомеопатия в системе реабилитационных и оздоровительных мероприятий, актуальные проблемы гомеопатической фармации, гомотоксикология, актуальные вопросы  антропософской медицины, гомеопатия и электропунктура, нутрициология с применением гомеопатических, фитопрепаратов и БАД к питанию в клинической практике, гомеопатия в ветеринарной медицине.
Основные разделы выставки: гомеопатические, фитотерапевтические, лекарственные средства, безрецептурные препараты, натуральные лекарственные препараты природного происхождения, лекарственные растения, чаи, бальзамы, БА%CдиC диагностические приборы и оборудование, натуральная лечебно –гигиеническая косметика, специализированные издания и литература.

Формы участия в конференции: доклад, тезисы, дискуссии.
Требования к оформлению материалов:

Тезисы должны быть отпечатаны на компьютере и сохранены в формате rtf (шрифт Times, 12 пт, одинарный интервал, поля 2,5 см, формат листа А4, объем не более 1 стр.).

Тезисы принимаются до 01.06.2011 г. Публикация тезисов бесплатная.

Тезисы необходимо отправлять по электронной почте (E-mail: ch@lek.ru ) с отметкой «тезисы на конференцию». В сопроводительном письме необходимо указать предполагаемую форму участия:

1.      выступление с докладом

2.      стендовое сообщение

3.      только публикация тезисов

в тезисах необходимо указать
НАЗВАНИЕ;
Фамилия и инициалы автора(ов);
Государство, населенный пункт; Наименование учреждения в котором выполнена работа.

В тексте тезисов должны быть кратко отражены цели и задачи работы, полученные результаты и выводы.

Если Вы хотите приобрести тезисы докладов конференций 2000-2009 гг. - отправьте заявку в произвольной форме по адресу: info@homeopathy.spb.ru .

Вернуться