Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

Почему я выбираю гомеопатию?

16 Май, 2013

 

 

Ольга, директор рекламного агентства.

Мы лечимся гомеопатией всей семьей. Я считаю, что это более серьезный метод лечения. Гомеопатические препараты именно лечат,а не заглушают симптомы болезни. Процесс лечения гомеопатией более длительный, чем обычными традиционными препаратами, зато гомеопатия действует глубоко, не давая побочных эффектов. Меня с детства беспокоят приступы мигрени, которые я всегда лечила с помощью анальгетиков, т.к. другие препараты мне не помогали.

После очередной сдачи анализа крови, врач запретил мне их использовать,поскольку нашел изменения в результатах анализов крови.Я осталась одна на один со своей нестерпимой головной болью. После посещения врача гомеопата мне были правильно подобраны гомеопатические препараты и в настоящее время меня не беспокоит эта проблема.
 
Елена, домохозяйка.

Мой ребенок с раннего детства страдает атопическим дерматитом. Гормональные мази,которые назначал нам наш педиатр давали лишь кратковременный эффект,а затем симптомы возобновлялись с новой силой. После лечения гомеопатическими препаратами ушли не только кожные проблемы, но и проблемы связанные с нарушением пищеварения.
 
Виктор, менеджер.
 
После того как я попал под сокращение на работе, у меня была длительная депрессия. В течение полугода я применял антидепрессанты, после чего меня очень сильно стала беспокоить печень. Теперь я использую гомеопатию для улучшения настроения, нормализации сна. Жизнь для меня заиграла новыми красками.
 
Наталья Васильевна,врач.

Гомеопатия система медицины, основанная на принципе, что болезнь с заданным набором симптомов можно вылечить лекарством, которое порождает аналогичный симптомокомплекс.
Этот принцип, где "подобное лечится подобным" называется "закон подобия" и является основой гомеопатической медицины.Гомеопатия включает в себя выбор и назначение препарата (лекарства),которое методом предварительного тестирования на здоровых людях, клинического опыта и наблюдений, как известно, вызывает аналогичную картину симптомов, что и у пациента. Препарат назначают в минимальной дозе, которая необходима для того, чтобы стимулировать процесс выздоровления. 

Я лечусь гомеопатией и лечу всю свою семью, потому что:

- Гомеопатическое лечение легко переносится.
- Можно применять в любом возрасте.
- Лечение гомеопатией следует принципу целостного лечения.
- Сочетается с другими методами лечения.
- Препараты доступны по цене.
- Не имеют противопоказаний.

Вернуться