Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что теперь гомеопатические лекарства, изготовленные Краснодарским Краевым Центром Гомеопатии, можно купить в аптеке "Витекс", расположенной по адресу: ул. 1 Мая, д. 186 (литер А). Мы заботимся о вашем здоровье и удобстве. Ждем! Приходите! Звоните! Телефон для справок: 8 (861) 277-03-07

MIZON


 

MIZON — корейский производитель высококачественной косметики. Известен своим старанием удовлетворить потребности клиентов высоким качеством и невысокой стоимостью.

Бренд Mizon был основан компанией Nabion в 2000 году, у которой есть свои лаборатории, расположенные в трех научных центрах — Япония, Франция и Швейцария. Компания активно стремится к инновациям и развитию, занимается разработками современных средств для ухода за кожей женщин и мужчин. Мировую популярность бренд завоевал благодаря своей высококачественной продукции, ассортимент которой постоянно пополняется, а состав представляет собой уникальное сочетание высокоактивных природных компонентов и композиций действующих веществ.
Не вызывает аллергии
Абсолютно безопасна
Отсутствуют противопоказания для применения
Подходит для любого возраста
В богатом ассортименте Mizon есть крема с улиточной слизью, змеиным ядом, коллагеном, гиалуроновой кислотой, большое множество антивозрастных препаратов направленного действия, смягчающие крема с экстрактом алоэ и огурца, а также линейки продуктов для поддержания идеальной кожи лица и тела.

Улиточная серия (Snail Repair)

Cамая знаменитая серия у Mizon — это улиточная серия. Благодаря этой линейке бренд Mizon обрел свою популярность сначала в Корее, а затем и по всему Миру. Серия направлена на борьбу с проявлениями возрастного фотостарения, пигментацией, расширенными порами, а также способствует скорейшему заживлению шрамов с рубцами.



В ее составе главным компонентом является секрет улиточной слизи, который обладает широким спектром полезных свойств по уходу за кожей. Также в составе присутствуют растительные экстракты и гиалуроновая кислота. Подходит косметика с улиточным секретом для всех типов кожи и для всех возрастных групп.

Представлена следующими средствами :

Mizon All In One Snail Repair Cream — мультифункциональный крем для лица с содержанием в нем ???? 92% муцина. Этот крем считается одним из  самых лучших улиточных кремов  по мнению покупателей со всего мира. Если вы еще не знаете с какого продукта начать знакомство с брендом Mizon, советуем начать именно с этого улиточного крема;
Mizon Snail Repairing Foam Cleanser — очищающая пенка с улиточной слизью;
Mizon Snail Repair Intensive Ampoule — Сыворотка для лица с улиточной слизью;
Mizon Snail Recovery Gel Cream —  улиточный регенерирующий крем-гель для лица;
Mizon Black Snail All in One Cream — крем премиум класса для лица с экстрактом черной иберийской улитки;
Mizon Snail Repair Blemish Balm — улиточный ББ крем для лица;
Mizon Snail Repair Eye Cream — улиточный восстанавливающий крем для глаз.
Mizon Snail Repair Perfect Cream — улиточный питательный и восстанавливающий крем для лица.

Сила коллагена (Collagen Power) 

Это антивозрастная косметика с высоким содержанием морского коллагена — эффективно борется с первыми признаки старения эпидермиса, увлажняет, питает, дает ощутимый эффект круговой подтяжки лица. Размер молекул Морского коллаген меньше животного, поэтому он лучше проникает в кожу, хорошо усваивается и не вызывает аллергических реакций. Его получают из морских животных, он обладает большей стабильностью и высокой эффективностью.

Все средства в линейке Collagen Power очень мягкие и легкие по текстуре поэтому хорошо подойдут для любого времени года. Применять их можно либо комплексно согласно порядку указанной ниже (по концепции Азиатского многослойного ухода), либо по отдельности.



Представлена следующими средствами :

Mizon Collagen Power Lifting Toner — тонер с коллагеном;
Mizon Original Skin Energy Collagen 100 — Антивозрастная Сыворотка с коллагеном;
Mizon Collagen Power Lifting  Emulsion — Увлажняющая антивозрастная Эмульсия;
Mizon Collagen Power Firming Eye Сream — Интенсивный укрепляющий крем для кожи вокруг глаз (Выпускается в баночке объемом 25 мл, в виде удобной тубы объемом 25 мл и 15 мл);
Mizon Collagen Power Lifting Cream — Лифтинг-Крем с мощным эффектом;
Mizon Collagen Power Firming Enriched Cream — Антивозрастной подтягивающий крем;
Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence — эссенция для губ, помогающая избавиться от шелушений;

Коллагеновый лифтинг (Collagen Power Lifting EX)

Улучшенная лифтинг-серия косметики с коллагеном. В составе запатентованный компонент Hyaluronic Collagen. Это уникальный комплекс, сочетающий в себе низкомолекулярный морской коллаген и гиалуроновую кислоту, которые обладают высокой проникающей способностью и воздействуют на кожу на клеточном уровне. Средства из коллагеновой линейки помогают разгладить мелкие морщинки и уменьшить глубину выраженных, вернуть коже эластичность и упругость, восстановить ее мягкость и гладкость, сделать овал более четким, а также поддержать оптимальный уровень увлажнения в течение дня.

Серия Collagen Power Lifting EX от Mizon рекомендуется для ухода за кожей после 30 лет, а также для восстановления вялой, потерявшей упругость, сухой, тусклой, обезвоженной кожи.



Представлена следующими средствами:

Mizon Collagen Power Lifting EX Toner — Коллагеновый лифтинг-тоник содержит 54% гидролизованного коллагена;
Mizon Collagen Power Lifting EX Emulsion — Лифтинг-эмульсия содержит 54% гидролизованного коллагена
Mizon Collagen Power Lifting EX Serum — Лифтинг-сыворотка;
Mizon Collagen Power Lifting EX Spot Serum — Точечная лифтинг-сыворотка содержит 63% гидролизованного коллагена;
Mizon Collagen Power Lifting EX Cream — Лифтинг-крем содержит 70% гидролизованного коллагена.

Восстановление защитного барьера кожи (Barrier Oil)

Увлажняющая линия для сухой кожи. Водорастворимое оливковое масло великолепно ухаживает за сухой, чувствительной, раздраженной кожей, делает ее мягче и нежнее, поддерживает увлажненность, уменьшает воспалительные процессы и оказывает антивозрастное действие.



Представлена следующими средствами:

Mizon Barrier Oil Toner — увлажняющий тонер;
Mizon Barrier Oil Emulsion — восстанавливающая защитный барьер кожи эмульсия;
Mizon Barrier Oil Serum — повышающая защитный барьер кожи масляная сыворотка;
Mizon Barrier Oil Gel Cream — защитный питательный гель-крем для лица;
Mizon Barrier Oil Cream — защитный питательный крем для лица;
 
Интенсивная защита кожи (Intensive Skin Barrier)

Новая серия косметических средств по интенсивному уходу за кожей лица на основе гиалуроновой кислоты. Компоненты в составе средств линейки Intensive Skin Barrier проникают в самые глубокие слои кожи, восстанавливают ее и регулируют состояние кожного барьера. Кожа становится более ровной, уменьшается глубина морщин, улучшаются ее цвет и фактура.



Представлена следующими средствами:

Mizon Intensive Skin Barrier Toner —  увлажняющий тонер с гиалуроновой кислотой;
Mizon Intensive Skin Barrier Emulsion —  эмульсия на основе гиалуроновой кислоты;
Mizon Intensive Skin Barrier Eye Cream Pack — ночная крем-маска для кожи век;
Mizon Intensive Skin Barrier Roller — крем-роллер для кожи вокруг глаз;
Mizon Intensive Skin Barrier Serum — сыворотка интенсивного действия на основе гиалуроновой кислоты;
Mizon Intensive Skin Barrier Cream — дневной крем с гиалуроновой кислотой.

Линия для расширенных пор (Line for Pore)

Серия характеризует себя мощным и быстрым эффектом при борьбе с проблемой расширенных пор. Средства данной серии подходят для обладательниц проблемной и комбинированной кожи и кожи склонной к жирности. В расширенных порах скапливается секрет, в котором быстро развиваются болезнетворные микроорганизмы. Чтобы этого не происходило, требуется тщательное и регулярное очищение кожных покровов с помощью специальных средств:



Представлена следующими средствами:

Mizon Pore Refine Deep Cleansing Foam — пенка для умывания;
Mizon Pore Control Peeling Toner — тонер для расширенных пор;
Mizon Pore Tightening Lotion — лосьон для расширенных пор
Mizon Pore Clearing Volcanic Mask — очищающая вулканическая маска;
Mizon Pore Refine Silky Essence — эссенция; 

Глубокое очищение пор (Black clean up pore)

Еще одна линейка направлена на глубокое очищение кожи, которое избавит от таких проблем, как акне, угревые высыпания, черные точки. Гель и пенка из линии Black Clean Up Pore способны бережно, но глубоко очистить кожу. Они удаляют излишки жира, очищают поры от черных точек и загрязнений, устраняют кератиновые пробки. Очищающая вода и сыворотка закрепляют полученный после очищения результат. Они насыщают кожу влагой, ускоряют обмен веществ, предотвращают выработку подкожного сала и придают сияние.



Представлена следующими средствами:

Mizon Black Clean Up Pore Deep Cleanser — очищающая пенка-скраб;
Mizon Black Clean Up Pore Heating Gel — распаривающий и очищающий гель;
Mizon Black Clean Up Pore Water Finisher — очищающая вода, выполняющая функцию тонера в многоступенчатом уходе за кожей;
Mizon Black Clean Up Pore Tightening Serum — сужающая поры сыворотка.
Для очищения кожи существует еще линейка основанная на кислотах Dust Clean Up и серия GREAT PURE  «Максимальная чистота». 

Лечение угревой сыпи (Acence) 

Линейка включает целый ряд лечебных и косметических препаратов, которые борются с такими неприятными явлениями, как раздражение и воспаление кожи, прыщи, расширенные поры, черные точки, а при условии регулярного употребления полностью устраняют хроническое воспаление и избавляют от акне. Серия состоит из восьми позиций, каждая из которых выполняет определенную функцию ухода за кожей, а все вместе они составляют комплекс, оздоравливающий и регенерирующий кожу, предотвращающий дальнейшее развитие болезни кожи.
 


Представлена следующими средствами:

Mizon Acence Anti Blemish Foam Cleancer — пенка для проблемной кожи;
Mizon Acence Derma Clearing Toner — тонер;
Mizon Acence Sebum Control Emulsion — эмульсия;
Mizon Acence Blemish Control Soothing Gel Cream  — гель-крем;
Mizon Acence Blemish Spot Solution Serum — сыворотка;
Mizon Acence Blemish Out Pink Spot — розовая пудра-порошок для проблемной кожи, воздействует точечно на возникающие воспаления;
Mizon Acence Tea Tree Tock Blemish Spot — средство с экстрактом чайного дерева для снятия воспаления;
Mizon Acence Mark X Blemish After Cream — крем от рубцов.

У Mizon, по сравнению с другими косметическими компаниями, ассортимент декоративной косметики намного меньше, однако у них есть все необходимое для создания идеального макияжа.